Коляска McCan m2 понравилась, отзывов нет нигде

мама
Екатеринбург

Девочки, понравилась коляска mccan m2. Что можете сказать? Кто брал? Меня волнует в первую очередь как быстро она рассыпется колеса и сам механизм. Отзывы не могу найти...

мама
Екатеринбург

Что, совсем никто не брал?

мама
Екатеринбург

Лисицца,
Вот она просто подходит мне по параметрам . Но хочу понимать на сколько она долговечна. В руках моих она мне показалась не плохой.

мама
Екатеринбург

Колеса правда маленькие какие-то. У нас corol s8, колеса хоть нормальные. В остальном похожа немного на эту, хотя по сути прогулка и есть прогулка, все более-менее одинаково. Нашей год уже, полет нормальный, цена даже немного ниже, тоже в дочках брала. Если что, могу ее посоветовать, вдруг понравится. Про ту, что на вашей картинке не подскажу.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Я смотрела вашу, она тяжелая... а мне на 4 этаж пешком затаскивать, при весе ребенка в 13 кг
Очень жду отзыв тех, кто пользовался хотя бы этой фирмой или сдамся и пойду за yoya

мама
Екатеринбург

Jou-Jou автор темы: Я смотрела вашу, она тяжелая

7 кг... я думала, легче не бывает А эта сколько? Просто интересно даже. Ну и в качестве апа, может, найдутся те, кто знает такую фирму.

мама
Екатеринбург

Black raven,
Вообще по ощущениям значительно легче, думала 5. Но в описании везде тоже 7 !
Сейчас вообще катаю в geoby D888, от старшего брата осталась... она килограмма 3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";