А когда ваши дети впервые увидели море?

Аноним 986

У каждого свои тараканы в голове. У меня 2 детей, обоих начала возить на моря с 3 х лет, считаю, раньше там не фиг делать. Летаем на 2 недели , 2 раза в год

Во-первых, избавьтесь от привычки слушать советы баУшек и "умных" подружек, а живите своим умом.
Во-вторых, все зависит от ребенка и фин возможностей - кто-то вообще никуда не ездит, речку в глаза не видели.
У меня дочь первый раз поехала в 3 года, сын в 2, НО с сыном все прокляли, взяли его только потому что оставить было не с кем, если бы было с кем - до 7 лет никуда бы не поехал.

Аноним 158

Я до сих пор не была на море. Сыну 11 лет, тоже пока не был. И ничего, счастливы и без море, бывали в других местах планеты.

Аноним 767

Аноним 441 ,
В 10 месяцев.

мама
Екатеринбург

Я не думала по поводу ,что "должна" свозить ребенка на море. Он его впервые увидел в 7,5 месяцев, но МЫ собирались сами отдохнуть, а ребёнок подстраивается везде под нас :))) не оставлять же его

мама
Сочи

Меня, кстати, мама возила на море каждый год, лет с 2х. И это советское время. И работала она одна. Если есть цель - все возможно.

мама
Екатеринбург

в 8 лет

бабушка
Екатеринбург

Я сама то только в 30 лет первый раз поехала, и ни кто мне ни чего не говорил, а уж про ребёнка тем более. Моё дело когда везти

Екатеринбург

С 2,5 лет каждый год ребенок на море. Мальчику 16

мама
Тюмень

Аноним 441 автор темы: А что вы думаете по этому поводу, как вообще расставляет приоритеты, готовы в лепёшку, но чтобы съездить?

что значит "в лепешку"? есть деньги, время- едем. нет - не едем. этим летом видимо не едем, сын поступает и стройка начинается, все деньги туда. переживем, в прошлом году два раза были.
сын первый раз на море в 2 года был, дочь в год.

Аноним 379

В 6 месяцев старший ребенок и в 10 дней младшая. Каждый год ездим, в лепешку ради этого не расшибаемся))

Мне 38 лет. На море не была. Сыну 16, дочке скоро 5. Тоже не были на море. Финансовая возможность съездить (слетать) на море есть, особой потребности нету. Каждое лето в своей местности отдыхаем, на реке, на озерах. Три года назад сад купили. Так мне сейчас не до моря. Думала детей к морю свозить... Но самой как-то не хочется. Сыну предложила на сезон поехать в лагерь на море, он отказался. Для дочки сейчас и озеро морем кажется. Ну вот как-то так.
Подруга есть. До декрета почти каждое лето на море летала. Отдых в кредит. Вот такого вообще не понимаю.

просто посетитель

Аноним 441 ,
В 5 лет.

мама
Екатеринбург

В 32, 10 и 3 месяца соответственно. Старшей на море нравится, младших оставлять не с кем - везём с собой. Поэтому младших повезли раньше, чем старшую

мама
Екатеринбург

Старший в 3,5, младшая в год

мама
Екатеринбург

Старшая в 4, младший в 2,5

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";