Зарядка с какого возраста

автор
мама
Москва

И по какой программе? Нам через неделю 1,5 года и зарядки пока нет.

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: зарядки

чего нет?
Вы с дитем с утра хотите упражнения поделать? так велкам :) минут 10-то точно можно руками помахать.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Зарядка с какого возраста

Как уговорите повторять за собой/ за ведущим по телеку)))) кто-то в 1,5 горазд, кто-то позже

мама
Екатеринбург

С месяца уже можно, руки-ноги, подъёмы корпуса, после 8 месяцев тачка, после года приседания. На фитболе много всяких упражнений

автор
мама
Москва

kvetek,
Как уговаривали?
И какие упражнения делать? Я шала из зарядок только для ляличек до года

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Как уговаривали?

Телек включала и сама делала, ребёнок ржал, потом повторять начал. Вроде, зарядка Железновой какая-то была. Дети в садике под музыку. От 1 до 3 лет
С младшей пока не задавалась этим вопросом

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Я шала из зарядок только для ляличек до года

вот абсолютно первая попавшаяся ссылка: http://det-dieta.ru/deti/gimnastika-dlya-detej-ot-1-goda-do-2-3-let-kompleksy-uprazhnenij.html
Места же дома много, на улице еще больше, можно целый спортзал сделать :)

мама
Екатеринбург

Когда льлька была, я ей делала зарядку, конечно. Сейчас год и 8, пыталась завлечь вместе приседать, махать руками - пока не получилось, только хохочет, приседать пыталась, глядя на меня, но пока тоже не очень вышло Мы гуляем по 5 часов в день, бегает, лазит по лесенкам, осваиваем самокат и беговел - думаю, хватает физ.нагрузки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";