Интерактивная игрушка. Какая?

Аноним 430 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте!
Хочу ребёнку подарить интерактивную игрушку, но я совсем в этом деле профан.
Хочу что бы она говорила, бегала.
Какие фирмы посоветуете рассмотреть? Какие моменты нужно учесть при выборе?

Заранее благодарю за ответы и Советы!
Ивона
Екатеринбург
мама
Какой возраст у ребенка и какой бюджет?
Аноним 430 автор темы
Екатеринбург
Ивона,

На 1 год, желательно до 5000
Ивона
Екатеринбург
мама
На 1 год чтоб бегала - может ребенок бояться её.
Девочка или мальчик?
mareyi
Екатеринбург
мама
У нас был Макс от Ouaps

https://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%20%20%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F&lr=54&clid=1923018#/videowiz?filmId=9845828104334250240
Жукова
Екатеринбург
мама
У нас была пчела майя и щенок от Фишер прайс
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Как вариант Заяц Банни.
7 лет ему уже, всё ещё бегает :gy:
Третий ребенок играет
[url=https://www.google.com/search?client=ms-android-letv&ei=NpfVXL2IAo-MmwX_naeIBg&q=заяц+банни+игрушка&oq=заяц+банни+игрушка&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.3..0i22i30l4.4388.4973..7711...0.0..0.749.1893.4-1j0j2......0....1.oEPpP5emaQc]Гугл[/url]
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Никакую, имхо
Milaa_
Екатеринбург
мама
Покупала робота Бибель от Фишер прайс- фигня)) сначала боялась его, до двух где то, потом немного танцевала с ним и пела. Сама игрушка хорошо сделана, можно громкость убавлять, это плюс)
Black raven
Екатеринбург
мама
На полтора купила бегающую и лающую собаку в фикс-прайсе. Она через 3 игры свое отбегала, потому что ребенку показалось интересным пустить ее по столу, чтоб в конце она упала с высоты :gy: Так что, спасибо, я за 200 рублей купила, а не за 3-4 тысячи. Имхо, до 3х лет дорогие интерактивные игрушки ребенку не нужны, маме с папой только поиграться :wink:
maltseva
Екатеринбург
мама
Black raven:
Имхо, до 3х лет дорогие интерактивные игрушки ребенку не нужны, маме с папой только поиграться
я вас уверяю, что и позже не долго проживут в умелых руках, у сына ферби не пережил удара джедайского меча. :gy:
сон разума рождает чудовищ
mary_poppins
Екатеринбург
просто посетитель
у нас хит был - ноев ковчег, очень долго играла, лет до 3-4 точно. как раз на годик дарили
до сих пор игрушка в рабочем состоянии, ничего не сломалось, не потерялось
Black raven
Екатеринбург
мама
maltseva:
и позже не долго проживут в умелых руках, у сына ферби не пережил удара джедайского меча
Ох, расстроили вы меня, я о ферби сама с детства мечтала :gy:

mary_poppins:
у нас хит был - ноев ковчег
Какой классный. А где дают такой? Нигде не видела такую игрушку пока.
mary_poppins
Екатеринбург
просто посетитель
Black raven,

В интернет-магазинах есть, поищите по запросу "Ноев ковчег игрушка". Мы наш 6 лет назад покупали.
Там животные - дикие и домашние, у каждого свое место (типа как сортер), каждый зверь издает звук и рассказывает стих, на одной стороне пианино
Cуслик
Екатеринбург
мама
На годик покупала щенка tomy погуляй со мной
https://www.detmir.ru/product/index/id/1458341/
Здесь могла быть ваша реклама
Ивона
Екатеринбург
мама
У нас такая. Дочка от неё балдеет! Подарили как раз на 1 год.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).