Спецпроект Антиклещ

У кого есть такое приспособление на унитаз(фото)

Аноним 201 автор темы
Екатеринбург
Напишите пожалуйста отзывы. Плюсы и минусы данной конструкции
Аноним 201 автор темы
Екатеринбург
Нет ни у кого? :sad:
Аноним 605
удобная штука. себе не брали, но у подружки сын пользовался
Аноним 201 автор темы
Екатеринбург
Спасибо. Ребенку 1.8 , мы хотим заказать ему такое. А отзывов мало, только рекламные
Аноним 86
мне больше нравится сидушка на унитаз из трех отсеков- для взрослых-для детей-крышка.

чем эту хабазину двигать туда сюда
бяка -бяка
Екатеринбург
У нас была, супер штука, ребёнок с 1,5 лет сам ходил на унитаз, сам ставил, мне очень она нравилась, я даже не очень горшок помню, так как сразу этой штуковиной пользоваться, далее передали по наследству, тоже пользуются
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 201 ,

У нас обычное детское сиденье для унитаза и отдельно складная табуретка, которой ребенок пользуется также для мытья рук в раковине. Табуреты продаются в леруа, Оби и проч, вот такой.
Это реально удобно, взрослые тоже пользуются, когда нужно залезть повыше. Складывается, если не нужен, ставится в любую щель
Эта лестница складная? Где её хранить, у вас есть?
бяка -бяка
Екатеринбург
Аноним 86,

Сидушкой мой стал пользоваться в 4 года, до 4 х этой штуковиной, но кому как наверно
Tayra_
Екатеринбург
мама
У нас был такой как на первом фото. Очень удобно, не надо таскаться с горшками. Ребенок с двух лет справлялся сам поставить/убрать. Очень помогло при наличии на руках второго маленького ребенка.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Такой нет. Есть сидушка. Ребенок где то после 2х лет лет ходил на унитаз с сидушкой. По высоте не доставала, но я сажала её сама.
Аноним 201 автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за отзывы. Будем заказывать
Аноним 823
Екатеринбург
Может,и не к чему,но напишу. Не привязывайте поход в туалет к разным при способам,лучше,как выше автор написал,самой садить на унитаз. Это не совсем удобно ,но...
Когда дети идут в детский сад,появляется проблема,они боятся без этих чудо горшков и лестниц,возникает страх перед процессом и соответствующие проблемы.
Не все,конечно,у некоторых проходит,а у некоторых нет. Дети мучаются,в каждой группе один два таких ребенка есть.
Аноним 823
Екатеринбург
Дет сад и так стресс,а тут еще и детей много и все по режиму и штуки родной нет на унитазе.
Аноним 955
Екатеринбург
Оба ребенка такой приставкой пользовались. Младший ребенок вообще никогда на горшок не ходил, сразу с этой накладкой стал ходить на унитаз. Очень удобно. Никаких проблем в пользовании унитазов без такой накладки не было, как само собой было установлено, что накладка дома для удобства, в остальных местах по ситуации.
Считаю очень удобным приспособлением, и конечно рекомендую.
Еще дополню, мы покупали хорошую (французскую насколько я помню), у нее толстый пластик и регулируемые ножки. До сих пор как новая.
_Miledy_
Екатеринбург
самомама
у нас была, супер вещь!
Да и плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.Я иду по своей.......фиолетовой!!!!!
Аноним 851
Екатеринбург
Хотела такую штуку купить, искала и изучала отзывы - они сильно различаются в зависимости от производителя. В итоге та, что хорошая, стоила около трех тысяч, а учитывая что ребенку может и не понравиться + у некоторых на унитаз не подошла, купила обычную накладку плюс табурет икеевский. Все отлично. Табурет этот и руки мыть ставиь ребенок сам, да и вообще везде где надо таскает.
Аноним 128
Екатеринбург
У нас такой! Очень не удобный. Постоянно раскручивается, сползает, туда-сюда его ставить надо. Самое ужасное приобретение. Планирую купить обычную сидушку как сверху на фото
Ullla
Сочи
мама
Просто сидушка была. Удобно.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 201 ,
Слишком глобальное))) У нас просто сидушка на унитаз, мягкая, примерно как на фото. Под ноги детскую табуреточку маленькую ставили, она всегда в ванной и живёт, ребёнок пользуется постоянно.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 235
Екатеринбург
У нас такое было. Фото из игтернета. Удобная, не скользит, к унитазу плотно, с ручками. Дети были довольны, а я вообще.... слов нет. У нас были проблемы с переучиванием на унитаз. Покупала на сз. Не дорого.
Аноним 882
Екатеринбург
Аноним 201 ,

У нас есть подобный, Toily, Израиль. Считаю одной из напрасно приобретённых полезностей. Двое старших детей пользовали совсем мало. Смысл его - тренировочный, для перехода с горшка на унитаз. Можно обойтись без него.
ишка
Екатеринбург
мама
Аноним 235:
У нас такое было. Фото из игтернета. Удобная, не скользит, к унитазу плотно, с ручками. Дети были довольны, а я вообще.... слов нет. У нас были проблемы с переучиванием на унитаз. Покупала на сз. Не дорого.

Тоже была такая, очень довольна.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).