Остеопат, который вам помог, хочу свежих отзывов.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Неврологи настоятельно рекомендуют сходить к остеопату. Но всегда считала их шарлатанами и не ходила. К слову, прошли уже 5 неврологов и все рекомендовали. Но разных. Один рекомендовал Чебакова, два других Ичаловского и ещё Петрова и Лютину. Решила всё таки попробовать. Но всё таки к кому? И когда оценивать результат? Нам 1 год и 10 диагноз рцон. Наши основные проблемы--1)сон, 2)приведение стоп в движении. Ну и говорим мы плохо, 3) возбудимость. Полных слов нет. И ещё стыдно сказать, маму и папу путает. К папе бежит: мама говорит. Ко мне сегодня обращается: папа....

мама
Екатеринбург

Я лично сама хожу и детей вожу к Ичаловскому. И если нужно срочно, а его нет, то идём к Лютиной Нине ( их там 2 Лютиных, в Вертексе).
Причём, лет 6 назад, ходила с ребенком к Зарипову, ничего не поняла и решила, что это все фигня. А оказывается нужно "своего" врача найти. Потому что это реально работает, у нас результат обычно в первый же день есть и потом в течении двух недель ещё + . Начните с Лютиной, думаю не пожалеете.

папа
Екатеринбург

kul1 автор темы: всегда считала их шарлатанами и не ходила

очень неверные выводы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СКВЕР ное настроение,
А к кому тогда Идти?

мама
Екатеринбург

Может накопительный эффект имеет. У ребенка увидела результаты после 5 приёма,то был уже 4 остеопат. Первые два раза ходили в дорогой центр "Вертекс" к дорогому остеопату, 4000 приём. Не увидела результатов. Недорого( 1000) 1 раз к Константиновой в Дэнас, но она ушла оттуда, не успели увидеть результаты. В Угмк увидела свободную запись к Ичкаловскому, сходили 1 раз и он уехал на учёбу, попросив прийти через три месяца... Через 3 месяца запись была уже на полгода вперёд. Плюнув на все рекомендации, записались к только начинающему остеопату за 1600. К ней и ходим каждые три месяца, сейчас уже за 2600) Результат вижу. Жалею, что в два года не пошли.

мама
Екатеринбург

ходили в "Валеотон" , цена не завышена, есть физиокабинет, лечение помогло и ребенку и мне.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В валеотон к кому?
fiii,

мама
Екатеринбург

Ходим к Петрову с месяцев 9, результат есть. в 5 или 6 мес были у Филлипова - совсем никак.

мама
Екатеринбург

Ичаловский в Вертексе еще принимает, там цена ниже, чем в УГМК и попасть легче.

просто посетитель
Екатеринбург

Два раза ходили к Петрову. После первого ничего не заметила, после второго ребёнок начал ходить через пару дней.

мама
Екатеринбург

Нам Костоусова ВВ посоветовали, но не были еще у него. Может кто то был, расскажет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Natusya27,
В вертекс до августа нет свободного времени. В угмк тоже как минимум ближайший месяц нет записи

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Записались на завтра к Лютиной

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите где Лютина принимает?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вертекс kush.china,

мама
Екатеринбург

kul1: Записались на завтра к Лютиной

Как сходили? есть результат?

мама
Екатеринбург

kush.china,
mama_Art,
Мы к ней ходим( к старшей-Татьяне Ивановне). Результат накопительный, а бывает прорывной. Запись разная бывает, не угадать. Просто надо при первом звонку администратору сказать, что у вас время есть и готовы в "окно" приехать. Напоминают за сутки до визита обязательно. Ещё ездят друзья из области к ней и их друзья тоже. Знакомые с работы тоже возят детей аутистов к ней. Только надо пораньше начинать, лучше с рождения если есть родовые травмы, а можно и для диагностики сходить.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно свежие отзывы послушать: в своё время были у Имполитовой (очень помогла), Филиппова (ребёнок не дался), у Артёмова дважды- не увидела результата и от Плужниковой сбежали- эти крики и хамство невозможно было выдержать.
По итогу, Имполитова действительно помогла, результат подтвердил невролог.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mama_Art ,
Сходили, но результата не увидела. Нам сказали что надо походить раз в 3 недели. Но она ушла в отпуск.... Поэтому только 1 раз были

мама
Екатеринбург

Скажите, на самом деле остеопат работает через мать, если ребенку нет трёх лет?
Мне так один остеопат сказал...

просто посетитель
Екатеринбург

Сиrена: через мать, если ребенку нет трёх лет

Нет, конечно. Лесом слать такого 'остеопата'

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";