Температура и частое моргание

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, успокойте меня. Ребенку 1.5 года. Приехали к бабушке погостить. Вчера оставила сына на день с бабушкой, пока к врачу с дочкой ездила. Сегодня с утра моргает часто приступами, никогда такого не видела. И температура держится 37-37.2 весь день. Это что-то нервное или инфекция так проявляться может. Вроде не падал. До Екб ехать 4 часа. Нам срываться домой или ничего страшного?

Аноним 759

Может напугали? Моргание чаще всего с невролгией связано.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним 759
, Вроде не напугали. Гроза была сильная ночью, спал плохо. Разве от такого возможно? Падает часто. Может головкой стукнулся?
мама
bambinikii:
Сегодня с утра моргает часто приступами,

ээг сделайте

бабушка
Екатеринбург
SvettMama:
ээг сделайте
Да...обязательно. Пока наблюдайте. если что то будет хуже, то, наверное, скорую......
автор
мама
Екатеринбург
SvettMama
, В том и проблема. Другой регион. К педиатру не попасть, не то что ЭЭГ. Спасибо
Аноним 827
bambinikii
, У моего ребенка с месяц назад было такое, я даже тему создавала, так меня обвинили, что это я ребенка до невроза довела :omg: В итоге, я стала ребенку просто говорить, что я рядом, что я никуда не пропаду, перестала ее водить на время по гостям к бабушкам/дедушкам, максимально сократила все контакты - мы много читали, гуляли, вместе играли и становилось все легче и легче, потом сошло на нет. Я поняла, что это было от перегруза нервной системы, слишком много у нее было впечатлений в то время, плюсом недосып (стала ночами спать вместо 11 часов 8-9). Болезнь тоже так может влиять, читала я про это. Так что рекомендую вам сделать как я, максимально быть с ребенком, в этом возрасте кризис идет, боятся маму потерять дети.
Аноним 759
bambinikii
, Я в детстве до ужаса боялась грозы хорошо родители всегда брали меня к себе спать и мама обнимала. Так что всякое может быть. Наблюдайте будьте рядом
мама
bambinikii:
К педиатру не попасть, не то что ЭЭГ.

Платно в любом регионе можно сделать. Просто эти моргания могут быть видом эпиприступов (ага, и такое бывает). У знакомой дочь с эпи - у них приступы именно такие. Поэтому ээг сделать надо, чтобы эту гадость исключить.

автор
мама
Екатеринбург
SvettMama
, Поняла. Спасибо
Аноним 827
,
Аноним 759
,
urtica
, Спасибо
бабушка
Екатеринбург
SvettMama:
чтобы эту гадость исключить.
Именно. Поэтому обязательно сделайте, как только сможете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";