Мини-садик ищу

Аноним 520
автор

Ищу хороший мини-садик для ребёнка 1,5 года. Пока ещё в памперсе и засыпает с грудью, и плохо кушает ложкой, хотелось бы чтоб относились к этому лояльно, помогали и научили. Есть ли такой? Желательно р-н Юго-Запад, автовокзал.

Аноним 185
Аноним 520:
Пока ещё в памперсе и засыпает с грудью, и плохо кушает ложкой
в 1,5 года почти все такие) В садике быстро научится сам кушать
Аноним 463

Няню может? Вы его никак не подготовили.

Аноним 185
Аноним 463
, Да чего их готовить? Дети в таком возрасте быстро адаптируются. Нет мамы рядом - значит спокойно уснет на дневной сон без груди. В таких садиках половина детей в подгузах. Кушать сами быстро учатся глядя на остальных. Воспитатель первое время конечно будет кормить. Моя за неделю научилась сама. Но и то сама ест только в садике, дома до сих пор выделывается и просит чтоб я ее кормила. Если меня рядом нет, а есть только папа, то тоже ест сама.
Аноним 185

На своем опыте поиска минисадика на Уралмаше, я поняла что тут спрашивать бесполезно! Ройте Юлу, Авито, 2Гис, и вот этот https://ekaterinburg.detsad.firmika.ru На рейтинг особо не смотрите.. я как-то зашла в садик с хорошим рейтингом - в прихожей сразу грязь, в подъезде вонища (соседи-маргиналы), сама территория садика не ограждена, и на кухне тараканы бегали.. Так что везде ходить, своими глазами смотреть.

Аноним 520
автор
Аноним 185
, Вот также думаю. Он очень быстро учится если есть пример, ребят постарше. А куда вы ходите?
Аноним 185
Аноним 520
, Мы то на Уралмаше. Остров Сокровищ. Наш садик себя вообще нигде не афиширует, что хорошо)) детей мало, штук 8-9 когда все ходят. Воспитатель с ними одна хорошо справляется, все ее слушаются. Ну и мы выбрали этот садик потому что там можно подневно платить. Пришел - оплатил. С садичными вечными болячками - такая система оплаты лучше всего! Мы полный месяц за полгода всего 1 раз отходили. Из недавнего: 2 недели болели, неделю отходили, щас опять дома на больничном..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";