А вы сдавали ребёнку анализы и делали Узи не по назначению?

Аноним 881 автор темы
Екатеринбург
Ну просто так, для себя, так сказать) если делали, то как дети вели себя на Узи, не вырвались?)
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним 881:
если делали, то как дети вели себя на Узи, не вырвались?)

В смысле?
Думаете, если без назначения - то вырываются?
Делала и УЗИ, и анализы сдавали
лучшее - враг хорошего
Аноним 881 автор темы
Екатеринбург
kvetek:
Думаете, если без назначения - то вырываются?
Нет, этот вопрос был вообще.. Просто) так как первое Узи делали, когда ещё совсем мелкий был, щас уже не больно то терпит процедуры разные. Возраст 2 года
Аноним 343
Екатеринбург
Аноним 881
,
в больнице не бываем, ежегодно узи и анализы сдаем, для себя, в чем проблема то?
Аноним 68
Екатеринбург
Аноним 881
,
Делали конечно,узи мозга,сердца,почек,лежал ребёнок спокойно!)
Аноним 881 автор темы
Екатеринбург
А Узи мозга подскажите, как делают? Вроде ведь его только пока родничек открыт, или я не права?
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним 881:
Возраст 2 года

Играть дома в УЗИ, рассказать, что врач будет делать
Дети разные. Старшая с любопытством в 2 года рассматривала пробирки в лаборатории, картинку УЗИ на экране, ничего не боялась до 4 лет.
Средней до 2,5 лет не могли ЭКГ сделать - орала до потери сознания до 1,5 лет, потом до рвоты(буквально). В 2,5 года сделали, с того же времени на УЗИ спокойно, кровь сдавать - хнычет, но не вырывается
лучшее - враг хорошего
kvetek
Екатеринбург
мама
Аноним 881:
Узи мозга подскажите, как делают? Вроде ведь его только пока родничек открыт, или я не права?

НСГ только пока родничок открыт, своей последний раз в 1,7 года делала
лучшее - враг хорошего
Аноним 881 автор темы
Екатеринбург
kvetek:
НСГ только пока родничок открыт, своей последний раз в 1,7 года делала
А потом что? Мрт только?
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 881:
как дети вели себя на Узи, не вырвались?)
Это от ребенка зависит, мой с младенчества спокойно переносит УЗИ.
Аноним 881:
для себя, так сказать
И анализы, и УЗИ делали по своему желанию. И к врачам ходим также по своей лишь инициативе)))
...ласковое слово и кошке приятно
Аноним 68
Екатеринбург
Аноним 881
,
Пока открыт,мы в 3 месяца делали, давненько.
Black raven
Екатеринбург
мама
Так у нас же не дождешься направлений. Анализы сдаем перед каждой прививкой платно, узи тоже планирую сходить сделать, но пока никак, то заболели, то после прививки (тоже почти 2 года ребенку).
Milaa_
Екатеринбург
мама
Аноним 881:
А потом что? Мрт только?

Нет, потом М-эхо делают . Года в 3 делали его.
Дочь как раз к 2 годам стала спокойно на УЗИ, ЭКГ лежать. Главное дома ещё подготовить, рассказать, что пойдём в больницу, будут смотреть кто в животике живет и тд.
Колубара
Екатеринбург
мама
Моя всегда себя прекрасно на обследованиях вела. Кровь ходили сдавать в медцентр у дома, там за это чупики дают. Отчего моя дочь с удовольствием ходила на анализы всегда, еще и просилась, чтоб конфету получить :gy: И осуждала тех кто ревет , недоуменно, мол вот же странные, чупик не хотят. Да. деревянные игрушки у ребенка были :gy:
Ни разу не пискнула
Murza
Санкт-Петербург
мама
Только по назначению. в 2 года уже нормально лежали и не питюкали. И кровь нормально и УЗИ. 2 года не 2 месяца.
Аноним 384
Екатеринбург
Murza:
2 года не 2 месяца.
Вот именно))) в 2 мес. и в 4 .Спокойно лежал, рассматривал все на узи и на экг. Месяцев с 8 к нему нельзя прикосаться. Вопит как будто его жизни лишают. 2 года уже, до сих пор вопит... :hang:
мама
Делали в 2,3. Вырывалась шо капец. Пришлось держать.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).