А вы сдавали ребёнку анализы и делали Узи не по назначению?

Аноним 881
автор

Ну просто так, для себя, так сказать) если делали, то как дети вели себя на Узи, не вырвались?)

мама
Екатеринбург

Аноним 881: если делали, то как дети вели себя на Узи, не вырвались?)

В смысле?
Думаете, если без назначения - то вырываются?
Делала и УЗИ, и анализы сдавали

Аноним 881
автор

kvetek: Думаете, если без назначения - то вырываются?

Нет, этот вопрос был вообще.. Просто) так как первое Узи делали, когда ещё совсем мелкий был, щас уже не больно то терпит процедуры разные. Возраст 2 года

Аноним 343

Аноним 881 ,
в больнице не бываем, ежегодно узи и анализы сдаем, для себя, в чем проблема то?

Аноним 68

Аноним 881 ,
Делали конечно,узи мозга,сердца,почек,лежал ребёнок спокойно!)

Аноним 881
автор

А Узи мозга подскажите, как делают? Вроде ведь его только пока родничек открыт, или я не права?

мама
Екатеринбург

Аноним 881: Возраст 2 года

Играть дома в УЗИ, рассказать, что врач будет делать
Дети разные. Старшая с любопытством в 2 года рассматривала пробирки в лаборатории, картинку УЗИ на экране, ничего не боялась до 4 лет.
Средней до 2,5 лет не могли ЭКГ сделать - орала до потери сознания до 1,5 лет, потом до рвоты(буквально). В 2,5 года сделали, с того же времени на УЗИ спокойно, кровь сдавать - хнычет, но не вырывается

мама
Екатеринбург

Аноним 881: Узи мозга подскажите, как делают? Вроде ведь его только пока родничек открыт, или я не права?

НСГ только пока родничок открыт, своей последний раз в 1,7 года делала

Аноним 881
автор

kvetek: НСГ только пока родничок открыт, своей последний раз в 1,7 года делала

А потом что? Мрт только?

мама
Екатеринбург

Аноним 881: как дети вели себя на Узи, не вырвались?)

Это от ребенка зависит, мой с младенчества спокойно переносит УЗИ.

Аноним 881: для себя, так сказать

И анализы, и УЗИ делали по своему желанию. И к врачам ходим также по своей лишь инициативе)))

Аноним 68

Аноним 881 ,
Пока открыт,мы в 3 месяца делали, давненько.

мама
Екатеринбург

Так у нас же не дождешься направлений. Анализы сдаем перед каждой прививкой платно, узи тоже планирую сходить сделать, но пока никак, то заболели, то после прививки (тоже почти 2 года ребенку).

мама
Екатеринбург

Аноним 881: А потом что? Мрт только?

Нет, потом М-эхо делают . Года в 3 делали его.
Дочь как раз к 2 годам стала спокойно на УЗИ, ЭКГ лежать. Главное дома ещё подготовить, рассказать, что пойдём в больницу, будут смотреть кто в животике живет и тд.

мама
Екатеринбург

Моя всегда себя прекрасно на обследованиях вела. Кровь ходили сдавать в медцентр у дома, там за это чупики дают. Отчего моя дочь с удовольствием ходила на анализы всегда, еще и просилась, чтоб конфету получить И осуждала тех кто ревет , недоуменно, мол вот же странные, чупик не хотят. Да. деревянные игрушки у ребенка были
Ни разу не пискнула

мама
Санкт-Петербург

Только по назначению. в 2 года уже нормально лежали и не питюкали. И кровь нормально и УЗИ. 2 года не 2 месяца.

Аноним 384

Murza: 2 года не 2 месяца.

Вот именно))) в 2 мес. и в 4 .Спокойно лежал, рассматривал все на узи и на экг. Месяцев с 8 к нему нельзя прикосаться. Вопит как будто его жизни лишают. 2 года уже, до сих пор вопит...

мама

Делали в 2,3. Вырывалась шо капец. Пришлось держать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";