Развивашки в 1 год

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Поделитесь хорошими пособиями , по которым занимаетесь с детками от 1 года? Знаю только Школу 7 гномов, которая была 10 лет назад. Сейчас ее видимо не выпускают.

Екатеринбург

Видела в Окей на Репина.

Екатеринбург

Всё что безопасно для ребенка, всё давала в руки. Карандаши, краски, пузырьки, баночки.

мама
Екатеринбург

7 гномов в дочках-сыночках продается. Я только не увидела в них смысла, любая красочная детская книжка при наличии рядом мамы или папы также разовьет.

бабушка
Екатеринбург

В год купили первой дочери огромный пакет с пластмассовыми шариками разных размеров и цветов.....расставляла ей тазики, ведра, кастрюли и она с упоением раскладывала туда эти шарики....в полтора стала давать задания: разложить по цвету, по размеру, по цвету и размеру.....замечательно соображала :gy: Еще любимая игра была в Золушку....это уже около двух лет: смешивала в широкой и плоской миске фасоль и горох, она разбирала по двум отдельным мисочкам, сначала понемногу, потом побольше стала давать...пыхтела по полчаса и больше....потом вообще стала смешивать рис и гречку....очень они мелкие, но дочери страшно нравилось разбирать, пальчики тренировались замечательно.

мама
Екатеринбург

Посмотрите пособия Янушко Особенно по лепке Не знаю, как их переиздали сейчас, но 6 лет назад покупала средней - очень понравились

мама
Pro poganda:
Сейчас ее видимо не выпускают.

Выпускают. Но продают в основном комплектами. Мне еще нравится серия "Это может ваш малыш"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";