Ребёнок в ОТ и реакция окружающих. Тема ПЯ

автор
мама
Москва

ломовая: может ей этого оооочень хотелось. Вам-то какое дело?

????? Эт чо ща тролинг?

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк ,
Чтобы не вставляли палки в колёса хотя бы

мама
Екатеринбург

yana0911: Слушайте, а откройте секрет, для чего это предисловие про гематолога и прочее??

Екатеринбург

RomahaAlenka: а я вчера сама чуть не разрыдалась(((

RomahaAlenka: словила негатив по полной.

RomahaAlenka: как-то это дико задело((((

автор, милая, так от чего все это такое мега и гиперэмоциональное?
Я бы поняла, если бы полвагона начали бы ругать или что то же самое - жалеть или Вас (ах какой непослушный и громкий малыш!!!), или Вашего ребенка (ах какая нехорошая мамашка!!!), Вы бы в ответ наогрызались и выпали бы из электрона в дурном настроении.
Но не случилось вообще ничего. Ничего. Совсем. Только соседка по вагону както не так смотрела и не так сидела, даже слова не сказав. М?
Магния, может?

Екатеринбург

НаталЪя: может на ручки надо было вашего пупсика взять и потетешкать?

Ни в коем случае! Немытыми руками Пупса трогать!! На него смотреть-то нельзя, не то что прикасаться!

Блин, тетку жалко. Сидела, никого не трогала, слова не сказала - и всюду виноватой оказалась. Не пересела, видите ли. Вот у нее много желания прыгать с места на место: тут на одну не посмотри, там на другую. А ноги и спина не казеные.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Чтобы не вставляли палки в колёса хотя бы

а, у Вас коляска неудобно повернулась? ну можно было в принципе попросить - не абстрактно, ах наши ножки сейчас тут вот махнут и сделают гря-гря! - а вполне конкретно - пожалуйста, пододвиньтесь капельку, если Вам нетрудно.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: я вчера сама чуть не разрыдалась(((

может вам гормоны проверить? Я серьезно.

автор
мама
Москва

Sтропа ,
С гормонами все ок. Я умэндокринолога хорошего наблюдаюсь

автор
мама
Москва

Девы, хватит тролить про яжемать и тд. Меня в принципе задевает тот факт, что мой пупс кому-то мешает. Наверно у меня может от декрета в кашу превоатились((

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Меня в принципе задевает тот факт, что мой пупс кому-то мешает.

вам сказали, что он мешает? Выразили вербально свое недовольство? Нет? Тогда все ваши умозаключения держите при себе

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: Вам не сказали ни слова. Смотреть никому не возбраняется.

Пассивная агрессия тоже агрессия))) и мало кому приятна.
Автор не надо плакать, ну злобная тетка и ладно, свое местоположение на карте посмотрите)))

Екатеринбург

RomahaAlenka: Меня в принципе задевает тот факт, что мой пупс кому-то мешает.

а ни он, ни Вы, ни соседка не доллар, чтобы всем нравиться. Конечно, каждый из нас кому-то мешает. А кому-то не мешает.

автор
мама
Москва

Иноходка ,
А что с местоположением не так?

Екатеринбург

RomahaAlenka,
Это шутка). Я считаю, что в России агрессии и недоброжелательности в целом, больше чем во многих других странах, вот и все)))

Екатеринбург

Иноходка: злобная тетка

Если бы тетка была именно злобной, она бы вербально выразилась. Мало ли почему у тетки недовольное лицо? Может ей туфли жмут, или из Сбербанка едете, или автор похожа на девицу из прошлого, уведшую у тетки жениха в молодости. А может тетка в детстве упала с качелей, неправильно срослось и у нее теперь всегда такое выражение лица.

Екатеринбург

RomahaAlenka: При этом места свободные сесть уже есть (народ повыходил в Люберцах). Я ей уже сама говорю, что мы вас наверно за можем испачкать... Ей пофиг!

Если тете пофиг, а Вам - не пофиг до такой степени, что даже слезы лили и тему создали, то что мешало Вам пересесть после того, как народ "повыходил" в Люберцах?

Автор, а как в с таким характером вообще в социуме живёте?

автор
мама
Москва

Грустный киви ,
Ребёнок перевозбужденный скорее всего разорался бы. Ну и коляску так удобно уже не поставила бы

Самое страшное, это не гормоны. Это сущность такая

автор
мама
Москва

Plaisir ,
Живу. А что?

мама
Екатеринбург

"О, сколько нам открытий чУдных..." (с)
Автор, это только начало общественной жизни с малышом в современной России

RomahaAlenka ,
Ну оно и видно как. Вас муж или мама не любит и сильно критикует? Где то у вас таракан сидит. Вам мерещится вечно хамство, недовольство и тп

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Меня в принципе задевает тот факт, что мой пупс кому-то мешает.

А он мешал? Никто же ничего не сказал?

RomahaAlenka: Блин, тут все ржут, а я вчера сама чуть не разрыдалась(((

Мама дорогая, вы чего? Эмоций в жизни не хватает?
Чего не так в королевстве?

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Меня в принципе задевает тот факт, что мой пупс кому-то мешает.

Вы сделали мой день куда же мир катится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";