Ребёнок в ОТ и реакция окружающих. Тема ПЯ

автор
мама
Москва

Сиpин ,
Морозовская крутая больничка! Мы сами тоже туда заглядываем))) но платно. Ок, ждём)
Форумный аноним ,
Блин, тады я уже возбухну))))
Щастье ,
Читай выше про пробкИ.

мама
Екатеринбург

Щастье: Автору в такси ездить нужно, и ребенка называть ребенком, а не куклой.

Вот реально у нас страна советов. Все советы раздают, даже если не просили.

мама
Астрахань

RomahaAlenka,
Хорошая больница, но оооочень неторопливая.

автор
мама
Москва

Сиpин ,
Это если бесплатно по направлению. Платно лучше все. Хотя я вот платно к гематологу 1,5 недели ждала. Попробуйте ещё в Филатовскую толкнуться. Мы там с гемангиомой наблюдаемся, мне нра. Хотя там не все так круто и пафосно как в Морозовской

мама
Екатеринбург

KILAXY: И меня одну удивляет, что автор всегда своего ребенка называет то пупс то ляля. Ей вроде как уже 1,5 года

Не вас одну. Я свою тоже по приколу пупсом звала...месяцев до 6. Она реально у меня на пупса советсткого была похожа тогда. Ну и, не на людях дело было, с мужем между собой хихикали. В каждой теме на форуме писать "пупс" уже почти 2 года - странновато.

Автор, во-первых, забейте на окружающих, в хорошем смысле. Я как-то писала свой недавний случай, когда мне мужик в очереди в магазе высказал "детей своих воспитывать надо" за то, что дочь моя (1 и 8 было) не захотела ждать в очереди пока там разборки на тему "а мне по той цене пробили" закончатся и начала капризничать и пытаться из коляски выбраться. А вам никто ничего и не сказал. А во-вторых - это ваша ответственность, вы должны следить, чтобы ваш "пупс" никого не пнул и максимально не мешал, это вы должны были пересесть, а не та женщина, она вам ничего не должна. И вы должны заранее продумать как вы будете ребенка отвлекать. Так, я теперь походы по магазинам планирую на время перекуса, ребенок у меня довольный сидит в коляске, ест банан и печеньки с соком, а я покупки делаю - красота и тишина. Если уж срочно надо его успокоить - телефон сунуть в руки всегда можно, например. Можно, не каждый день по 10 раз же такие ситуации. Может, вам мои советы из опыта уже дадут идею на будущее.

автор
мама
Москва

Граждане из Еката, я же не удивляюсь в каждой теме на ваш корявый русский язык. Отстаньте уже от моей речи.
Black raven ,
Следила. И всегда слежу. Но ребёнок в истерике даже при всём моём старании может испачкать рядом сидящих.
Про планировании времени 100% согласна. Но я и написала в вводных данных про гематолога и неудобное время. Вариантов просто не было!
Телефон в руки в истерике полетел бы об пол.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Про планировании времени 100% согласна. Но я и написала в вводных данных про гематолога и неудобное время. Вариантов просто не было!
Телефон в руки в истерике полетел бы об пол.

Так это вам надо изначально думать о времени приема и как вам подогнать режим ребенка под это. Вам думать как его отвлекать. А у вас все плохие всегда. В каждой теме одно и тоже, вы спрашиваете советов, а сами все в штыки воспринимаете и по 10 аргументов против заходите. Если вы хорошая и всегда правы, зачем советов то спрашивать? Отвечать не надо, лучше задуматься просто, учитывая, что на предыдущих 5 страницах вам про это уже много раз говорили все.

RomahaAlenka: Граждане из Еката, я же не удивляюсь в каждой теме на ваш корявый русский язык. Отстаньте уже от моей речи.

Что ж вы с такой правильной речью на форуме Екб тогда делаете, идите на форум своей Москвы, ну вот честно. Вы просто на хамство уже переходите.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хотела и сидела)) её выбор и её риски;) улыбаемся и машем)

автор
мама
Москва

Black raven ,
Понимаете, нельзя подгонять время приема!!! Очередь!!!! Я и так ждала 1,5 недели!! Гемоглобином 87 идиотизм выбирать время приема, затягивая визит к врачу.
Black raven,
Про хамство. Я хочу чтобы от моей речи отстали. Корявое у вас всех «дано».
И как мне тут. Писал каждый первый обливающий меня помойкой, где хочу и что хочу там и пишу)))

Екатеринбург

RomahaAlenka: Но ребёнок в истерике даже при всём моём старании может испачкать рядом сидящих.

автор - да! верно. И что? :) это жизнь. Автомобиль может обрызгать на дороге, велосипед на тротуаре, а дите - поставить свою ногу на дорогой сапог соседки в ОТ. И - что - из - этого?
Всего не предусмотреть, а грузиться по этому поводу - верх пустой траты ресурсов мозга, имхо :)

мама
Астрахань

RomahaAlenka: ребёнок в истерике даже при всём моём старании может испачкать рядом сидящих.

Вам-то какая печаль? Она сама разберется, взрослая уже.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Понимаете, нельзя подгонять время приема!!! Очередь!!!! Я и так ждала 1,5 недели!! Гемоглобином 87 идиотизм выбирать время приема, затягивая визит к врачу.

Так вы, я полагаю, о приеме не в 11 утра этого дня узнали? В чем проблема с утра поднять ребенка на час раньше, на час раньше положить на дневной сон и ехать с нормальным, адекватным ребенком? Сложно, правда? Это ж ваших усилий требует. Или вообще не класть спать, а сесть в такси (да хоть в тот же автобус к вам на руки) уставшим, сразу вырубится и будет спать всю дорогу. Но ведь вам интереснее поныть, что время приема неудобное и тетка неудобная, сидела напротив вас и в стеснение вгоняла.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Ребёнок в ОТ и реакция окружающих. Тема ПЯ

Автор, я бы вам посоветовала не пытаться читать по взглядам окружающих))) если человек молчит, значит, его все устраивает. Если что-то не устраивает, он либо говорит об этом, либо что-то делает. И вообще, надо меньше думать о том, что о вас думают другие

Екатеринбург

RomahaAlenka: Понимаете, нельзя подгонять время приема!!!

слушайте, вот я со своими детками ездила, езжу и буду ездить в ОТ в любое время. И собственно, непопадание в режим ребенка - это только моя проблема. Больше ничья. Ну да, дитя может как-то не так от этого себя вести. Но поверьте, у ребенка может быть 100500 причин поистерить, покричать, ножками поколотить и тыпы. Не только режим и, обоже, неудобное время :)
И автор, совершенно не стоит каждый раз создавать идеальный мир или пробовать это делать. Реальность все равно отличаться будет, хотите Вы того или нет.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Граждане из Еката, я же не удивляюсь в каждой теме на ваш корявый русский язык. Отстаньте уже от моей речи.

А что у нас только в Кратово правильный русский язык?
И что ж вы тогда делаете на нашем форуме? Удивляетесь жаргону уральскому?

мама
Астрахань

Наш народ любит эту игру "он подумал, что я подумал, что он подумал..."

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: где хочу и что хочу там и пишу)))

Так вы теперь вот эту же фразу к той женщине (и не только к ней, а в принципе, ко всем) примените - где хочет-там и сидит, как хочет-так и смотрит - и будет вам счастье.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, всем областнекам московским, катающимся в электричках дважды в день на работу, уже ничего не страшно, даже истерящи пупс

мама
Астрахань

НаталЪя: Мне кажется, всем областнекам московским, катающимся в электричках дважды в день на работу, уже ничего не страшно, даже истерящи пупс

По-моему, в Москве народ в транспорте или в телефонах (реже в книгах), или внутрь себя смотрит. Окружающие мало кого волнуют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";