Ребёнок в ОТ и реакция окружающих. Тема ПЯ

мама
Екатеринбург

Сиpин, Так и я про то, что тетка просто в никуда смотрела, а ромаху взгляд напряг :crazy:

мама
Екатеринбург

А вообще на меня вот вчера не то, что косо смотрели, мне вот прямо в лицо сказали, что я коза, потому что ребёнка на пляже в памперсах держу :gy: не стала разговаривать с ними :king:

Екатеринбург

Погодите, автор, давайте по порядку. Вы сидели в электричке, ваш ребенок истерил, вас это напрягало, затем вы подумали, что это напрягает другую женщину, но женщина не догадалась о том, что вы так подумали, после этого женщина попала в чёрный список, а вы были готовы разрыдаться????? Все верно?

мама
Екатеринбург

kvetek: я коза, потому что ребёнка на пляже в памперсах держу

а мне сказали, что я коза, т.к. мой ребёнок в песочнице без памперса сидит, в шортах и труселях. ЛюдЯм не угодишь :gy:

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: так вот сидишь себе , 24 на 17 в уме умножаешь - а оказывается - не так смотришь

Ага :lol:

автор
мама
Москва

kvetek: что я коза, потому что ребёнка на пляже в памперсах держу не стала разговаривать с ними

????? Да лан?!!! Обычно наоборот ситуации всех возмущают)))))

мама
Екатеринбург

Vikulizm: ЛюдЯм не угодишь

Вот, всегда будут недовольные))) и часто высказывают) а если ещё думать о том, кто и что подумал, но промолчал)))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: Да лан?!!! Обычно наоборот ситуации всех возмущают)))))

Сказали, что у ребёнка попа спарится, посоветовали на себя надеть памперс и попробовать походить на пляже :pardon: еле сдержалась, чтобы не объяснить им популярно, что у ребёнка после еды по расписанию туалет и что им, как нашим ближайшим соседям по пляжу, будет неприятно

автор
мама
Москва

kvetek , Да, народ любит давать советы)))) сочувствую))

автор
мама
Москва

2800: В чем корявость слова "дано"? Какое слово используют в Москве?

В качестве вводного слова его нигде кроме этого форума не испольщуют

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот, теперь любопытство меня гложет :smile: Объясните, пжл, подробнее, что не так со словом "надо" и в каком контексте оно становится по-екатеринбургски корявым?)) Правда, очень интересно

мама

Black raven: И вы должны заранее продумать как вы будете ребенка отвлекать.

не всегда ребенок отвлекается. Иногда хоть из себя выпрыгни - никак. В этом случае окружающим остается только потерпеть. Без осуждения.

мама
Екатеринбург

Уверенных в себе людей такие ситуации никак не напрягают, они их просто не замечают, а неуверенные за счёт того, что пытаются всем угодить, вот так парятся как автор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";