Подарок на 3 года

АнонимЧик
автор

Идём к знакомым с дочкой на день рождения. Девочке исполняется три года. Что подарить? Первый раз идём на детское день рождения, опыта нет

Екатеринбург

Чем увлекается именинница? Какие игрушки уже есть? Если не знаете, то можно подарить набор Play-doh, коих множество. Или спросите у родителей какие есть пожелания по подаркам.

Аноним 328

Аноним 860 , Может сертификат в магазин? Пусть сами выберут и какую-то небольшую игрушку или что-то для девочек.

мама
Москва

Я всегда у родителей спрашивала, когда дарила племянникам. Можно очень сильно пролететь!

Аноним 862

Я бы спросила, что хотят и попросила примеры по ссылке типа ин-т. Магазина сима ленд или детский мир, озвучила бы сумму примерно. Дети сертификату не рады, ну и купила бы нужное. Или спросить что есть уже и что любит. У меня дочь очень любит интерактивного мягкого щенка с сумочках (1т.р), Кукол из мультиков, интерактивная Маша из мультика 600-2500рпримерно), интерактивный пупс, бенчемс, мольберт, самокат (800-1300примерно), куклы лол и барби с детьми итд, машину для кукол и мебель/ если дом есть, сумочка и заколки, наборы для рисования и лепки, кинетический песок, постель с любимыми героями, детский синтезатор, посуда и детская кухня/ набор продуктов, конструктор простой (у нас был дом для кукол с крупными деталями и их не много), набор доктора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";