Что хотел в подарок ваш ребенок в 2 года?

Аноним 959
автор

Или чем любит играть?
Во-первых едем на ДР в сентябре, там девочка. Мама говорит, что она обожает пони, но у них все завалено этими понями. Во-вторых хочу на НГ устроить своему мальчику неделю подарков, а там уже и его ДР. Хочу заказать заранее за ради экономии семейного бюджета. Ну и подарок не пару там наклеек, а толокар какой, конструктор большой.... Не знаю, фантазия кончилась

Екатеринбург

Аноним 959: Что хотел в подарок ваш ребенок в 2 года?

Кинетический песок, "лежачую" коляску для куклы, мольберт для рисования, снегокат, самокат, машину на радиоуправлении (лучше "перевертыш" - она веселая).

Аноним 438

Мегаблокс. "Ноготолкательную" машину.
Крупные яркие машинки пластиковые (грузовики, строительная техника). Коляска-трость, чтобы возить любимую игрушку. Домик-палатка.

мама
Екатеринбург

В 2 года вообще ничего конкретного не хотел, всему был рад. Исходили из того, что нравится на данный момент.

мама
Екатеринбург

Толокар... лучше беговел. Толокар удобней дома, а на улке лучше беговел.

Аноним 959
автор

Все это имеется и у нас у будущей именницы.
Акромя песочка и машинки на радиоуправлении. Спасибо
Ещё хочу вариантов

Аноним 959
автор

На зиму получается нашему мальчику надо 7 подарочков, один мега подарище на НГ, и один на ДР и там уже рождество, ещё подарочек.
Не многовато я придумала? Ещё будут от деда мороза, ещё от бабушек, дедушек, тети, дяди .... Они тоже спросят что нам подарить.

Екатеринбург

Пока не знаю, чем играют девочки. Наш мальчик на 2 года был безмерно раз получит в подарок простой пластиковый трактор с тележкой, но впечатляющего размера, общая длина наверно сантиметров 80. Ковшом от трактора грузит в тележку кубики и возит их по комнате. Ещё подарили машинку-перевертыш на радиоуправлении. Кинетический песок пользуется популярностью. Простые паззлы из 2 деталей, на тему техники у нас. Конструктор Лего-Дупло! Хит! Причем есть разные наборы, можно и девочке, и мальчику подобрать. Там классные человечки, которыми можно играть отдельно. Любит деревянную железную дорогу из Икеи, и к ней на АлиЭкспресс заказывали паровоз на батарейках - тоже супер. Ещё как вариант комплект красивого постельного белья (я для сына бы с тракторами заказала, чем ваши детки увлекаются - не знаю).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 959: нашему мальчику надо 7 подарочков, один мега подарище на НГ, и один на ДР и там уже рождество, ещё подарочек.
Не многовато я придумала? Ещё будут от деда мороза, ещё от бабушек,

Многовато
Ребёнок ещё не отражает всех этих праздников и их сути и будет рад любому подарку, даже маломальской машинке
Скорее это вы для себя их выбираете

Анонимчике_svoi

Выбирайте во что сами хотите поиграть)))

Аноним 770

Машинки, кран, кубики, снегокат, девочке можете полотенце с пони или кунгуру плюс рисование светом, песок, домик для пони

Аноним 212

Аноним 959: На зиму получается нашему мальчику надо 7 подарочков, один мега подарище на НГ, и один на ДР и там уже рождество, ещё подарочек.
Не многовато я придумала? Ещё будут от деда мороза, ещё от бабушек, дедушек, тети, дяди .... Они тоже спросят что нам подарить.

Куда потом это все складировать, думали?))) Сама сейчас эти завалы игрушек разбираю и думаю: вот нафига я все это напокупала??
Дети быстро теряют интерес к игрухам и когда их много - перестают ценить((( Покупайте что то действительно полезное - беговел, самокат, снегокат для улицы. Для дома - развивашки - мой был в восторге от соленого пластилина Плей-Ду Играй и узучай - вот его много не бывает, ибо засыхает быстро) А так очень интересная и главное, полезная для развития штука. А вот кинетический песок такое...на любителя собирать его по всей квартире потом
Это первое что бы я покупала. Второе - Лего Дупло! Вот его тоже много не бывает, полет для фантазии в играх и моему уже 3,5 до сих пор играет (правда уже подключили обычное Лего, но строит из того и другого). А вот кинетический песок такое...на любителя собирать его по всей квартире потом

мама
Екатеринбург

К третьему ребенку я успокоилась с игрушками и подарками
Поэтому на ДР моя двухлетка получила набор со свинкой пеппой от нас, мозайку от одной бабушки и интерактивную собачку от другой.

Аноним 212

Аноним 959: Мама говорит, что она обожает пони

Попробуйте отыскать кигуруми-единорога на такой малышковый размер)

мама
Екатеринбург

Лего Дупло как раз с двух лет у нас был хитом. Лет до семи в него играли. Причем чем больше наборов, тем интереснее

мама
Екатеринбург

Автор, куда столько игрух))) сами не наигрались?
Пусть будет большой и красивый один подарок. Он запомнится.
Девочке любительнице пони подарить пони. Много их не бывает))) если ребенок их любит.
Например робот пони на радиоуправлении "Умный Питомец" хороший вариант. Тут надысь дарили любительнице пони)))
Вот еще смотрела эти варианты https://zen.yandex.ru/media/id/5ad88b0e77d0e64531e58d3e/14-luchshih-podarkov-dlia-fanatov-my-little-pony-5b7d6f50dfb56c00aa5bacdd
Ибо я в понях совсем не але))

мама
Екатеринбург

Аноним 959 ,
Велосипед 3 колёсный , беговел , снегокат , сани ???? деда мороза и аквапарк ????

папа
Хабаровск

Аноним 959: Что хотел в подарок ваш ребенок в 2 года?

мой ребёнок ничего не хотел...он в два года ещё даже не разговаривал...

конФФетка

наш на два года ничего не хотел, но мы батут дарили небольшой для дома и горку, на три педальный трактор, сам уже выбрал, т.к. электрических машин боится.
еще нравятся кубики нашему, большие, мягкие которые. тракторы и экскаваторы любых размеров. можно рассмотреть муз.инструменты: пианино, гитара

мама
Екатеринбург

**Подарили спорткомплекс. Деревянный. С горкой . Ребёнок счастлив до сих пор)))
Слева ещё не накрутили паутину верёвочную, поэтому там пустота)

мама
Екатеринбург

Аноним 959: надо 7 подарочков, один мега подарище на НГ, и один на ДР и там уже рождество, ещё подарочек.
Не многовато я придумала? Ещё будут от деда мороза, ещё от бабушек, дедушек, тети, дяди .... Они тоже спросят что нам подарить.

а потом темы заводят "не знаю, что подарить-уже все есть".
или "ребенку ничего не интересно, чем удивить"

мама
Екатеринбург

Нам дарили мягкий пазл в банке. В 2,3 уже с лёгкостью его собирал.

Анонимыч

Танита: Скорее это вы для себя их выбираете

Самоутверждение, что вы достаточно хорошая мать и вам ниченежалко.
Когда завал игрушек, ребенок перестает играть вообще.

мама
Екатеринбург

Оспади...мы сыну на 2 года книжки нервущиеся с детскими стихами дарили. А сейчас вона чо...

мама
Екатеринбург

Морозко: Подарили спорткомплекс. Деревянный. С горкой .

Часто их вижу в темах, у меня вопрос куда эту громадину потом деть?
Когда моим было 5 и почти 2 года, поставили обычный комплекс, с кольцами, лесенкой и канатом, сейчас детям 12 и почти 9, они им пользуются периодически, веревочную лестницу убрали.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.: мы сыну на 2 года книжки нервущиеся с детскими стихами дарили

Или игрушки пластмассовые в ванну
Автор, ребёнку реально не надо много игрушек. Меньше и проще, чтоб фантазия работала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";