10.2 кг и 82 см в 2 года....

Аноним 542
автор

....Это очень мало для девочки?

Екатеринбург

Наша весит 10.5, рост такой же. 2 года. Сильно худой не выглядит, врач ничего не сказала.

Екатеринбург

Это нормально, вырастет, никуда не денется))
Мой второй сын в год был 74 см, в два 82 где-то. В пять лет примерно 110 будет.

Аноним 602

80 см моя была в 2 года, правда 14 кг)))
Ничего изрослась, не высокая правда, но в норму входит
145см в 11 лет

Аноним 702

Аноним 542 ,
Таблицы смотрите, если вписывает, все норм

мама
Волгоград

Аноним 542 ,
Нашей дочке 1.10 г. рост 79 см и вес 9800. Вижу что меньше девочек -сверстниц и даже полуторалетки выше и плотнее...но что делать, геныыыыы...

Аноним 951

Моя такая же. У меня рост 160. Красавица в мать

Аноним 346

Я гормоны сдала. Нехватка острая.

Лучик_Солнца: вырастет, никуда не денется))

А если не вырастет? Кто виноват будет, что вовремя не спохватились?

S_M
мама

Автор, а у вас какой рост?

Аноним 246

Дочка в год была 73см и 7600гр
В 2 года 82 см ,вес 10,5
Сейчас дочке 2г и 9м рост где-то 85 , вес еле-еле 11 кг.и то в одежде

Дочка медленно росла, в 2 года еле-еле дотягивала до 11 кг (старший в год больше весил), в 4 года была 98 см, за год резко вытянулась, сейчас в 5 лет рост 110 см, вес 16,5 кг. Худоба, одни кости.

мама
Екатеринбург

Аноним 542 ,
Дочка средняя в 2 года была ростом 84,5 см и весом 11кг. Скорее всего, дорастёт до 160 с копейками. Я была мельче: в годик рост 72, вес 8,5. Доросла до 155.
Irina88 ,
Да, гены. У меня средняя мельче сверстниц, зато младшая в 1г11м ростом 87,5 и весом 12,5.

мама
Волгоград

Аноним 346 ,
А теперь гормоны пить будете?

Аноним 542
автор

I’m Pixy ,
У меня 1.65 муж 1.87

Аноним 907

У нас наоборот (
Недавно 4 года исполнилось рост 108см, вес 17,5. От старшей носим вещи, что та в 6 лет носила .
Я 164см.
Муж 179см.
И вот что это?)))

мама
Екатеринбург

Иришка_1985: Это очень мало для девочки?

Аноним 542: У меня 1.65

Может в вас пойдет)))

Екатеринбург

Дочка в 2 года была 81 см и 10,2 кг. Сейчас в 3,5 года - 92 см и 14 кг. По нижней границе нормы проходит, вроде, сложена гармонично. У нее есть задержка развития, физического и речевого, так что про рост и вес некогда заморачиваться. Хотя у эндокринолога были, она тоже не обеспокоилась. Направила сдать анализ на гормон роста (не помню как называется), все в норме. Она предположила, что раз мама и обе бабушки ростом 154-164 см, то как бы есть в кого быть невысокой.

Аноним 542
автор

Полякошка ,
У нас только в весе и росте задержка. Все остальное вроде нормально пока.

Аноним 542
автор

ряженка ,
Я в год 12 кг была

мама
Екатеринбург

Выглядит-то как, худая или нормальный ребенок? Моя просто тоже 10,5 кг, но она весьма среднего телосложения, к вечеру даже животик появляется Педиатр удивлялась на приеме, говорит, по нормам у нас не хватает килограмма, а на вид и не скажешь, нормальный ребенок.

мама
Екатеринбург

Примерно так же было, у эндокринолога были, анализы сдавали. .
По росту в норме, а вот по весу недотягивает до сих пор (уже почти 4).
С набором веса садик помог

мама
Екатеринбург

Аноним 346: Я гормоны сдала. Нехватка острая.

Какие сдавали?

Аноним 542
автор

Black raven ,
Худой не выглядит, миниатюрная . Детки в 1-1.3 такие как она

мама
Екатеринбург

Аноним 542: Худой не выглядит, миниатюрная . Детки в 1-1.3 такие как она

Генетика, значит. Я у своей вот не знаю сейчас точно рост, примерно 83-84 см, недалеко от вас ушли. Мы где-то с месяц назад на прогулке девочку видели - на голову выше моей, плотнее телосложение. Я думала ей года 3,5. Спросила...а ей 2 Так что все разные, а гены вообще не угадать чьи ребенок взял.

мама
Екатеринбург

Аноним 542: ....Это очень мало для девочки

Нормально это для девочки. Соотношение роста и веса в пределах нормы.
Я в 2 года была 85 см и 10 кг) Выросла до 160, от дефицита массы тела не страдаю).
Сын в 2 года был 90 см и 10,5 кг - очень худой. Сейчас 7 лет - рост 125, вес 21 - уже лучше, но все равно тощий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";