Собираемся в школу!

велосипед, толокар , или самую простую трость ? посоветуйте что взять ребенку

анонимно автор темы
Екатеринбург
сломали нашу беби тайм , мелкая уже очень тяжелая 16 кг в свои 1.10 года.
Встал вопрос , что взять из транспорта .....
Есть прогулка ( пег перего джи ти 3) но она такая тяжеленная , я ее чаще зимой катаю.
А мне нужно что-то легкое , ногами конечно же она ходит хорошо, но не туда , куда мне нужно! Например за старшим в школу путь занимает с ней минут по 30 ( без коляски)
посоветуйте хороший велик или что еще можно взять ,???? чтоб ручка была крепкая , а то наша трость на бордюре сломалась пополам с корнем ((((((
Аноним 476
Екатеринбург
анонимно
,
У нас велосипед с ручкой Лексус- очень удобно.
Аноним 61
Екатеринбург
Простую трость + хороший велосипед.
Black raven
Екатеринбург
мама
В вашем случае - велосипед с ручкой, можно б/у посмотреть, если не принципиально, а то ездить на нем месяца 3 осталось. Еще беговел можно попробовать, рост какой у ребенка? Моя пока 82-83, так только ноги начали доставать. Если ваша повыше, то хорошо будет.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
анонимно:
посоветуйте хороший велик или что еще можно взять ,???? чтоб ручка была крепкая , а то наша трость на бордюре сломалась пополам с корнем ((((((
А зачем этот велик нужно? Пустая трата денег. Тяжёлый,мне поворотливый, Осталось то 2 месяца.... От силы.
Трость я бы выбрала, ее и на следующей год хватит. За 1000 в мегамарте покупала в свое время, ничего не переломилась. Можно выбрать помощнее конечно.
анонимно автор темы
Екатеринбург
Black raven
,
90 рост
есть самокат- но она вообще неадекватно ездит , все сшибает
боюсь на бегавеле так же будет
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Трость удобно,тоже думала что взять. Взяла за 1300 Черняховского.
Чудаковата...Я
Аноним 908
Екатеринбург
анонимно:
16 кг в свои 1.10 года.

У меня сыну 6 лет, вот только 16 кг набрал :crazy:
Купите беговел- полезно для развития. И руль, и равновесие. Пусть двигается. Ну и легкие они.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
трость конечно. ее и в авто закинуть можно и дома сложил и не мешает. да и зимой хоть куда в пределах улиц, не в лес конечно. зимой на санки особо не рассчитывала бы. хотя они тоже нужны
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним 908
,
ой мой в 8 лет весит 26, уже год не прибавляет
а у малой аппетит хороший и активная она, не знаю почему пухлая такая(
анонимно автор темы
Екатеринбург
Фея на метле
,
да, все таки трость решила
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).