Сколько стоит няня на больничные?

Аноним 372
автор

И реально ее найти? Ребенку 2 года. Надо, чтобы не подводила, была готова приехать по вызову.

Аноним 372
автор

Неужели никто не пользуется услугами такой няни? На мой взгляд, один из самых востребованных графиков нянь.

Psy
Аноним 372:
Надо, чтобы не подводила, была готова приехать по вызову.
А стесняюсь спросить на что она должна жить все остальное время пока Ваш ребенок здоров ?) Или ей надо мечтать что бы ваш ребенок заболел, а она могла покушать?))) И последнее....вы в курсе почему не хотят на этот график? Да потому что есть все шансы заразиться от ребенка и все заработанное на те же лекарства уйдет.... А так да, востребованный :ugu:
Аноним 372:
Сколько стоит няня на больничные?
дорого.
мама
Екатеринбург
Аноним 372:
На мой взгляд, один из самых востребованных графиков нянь.
Востребованный, но редкий. Чем няня должна заниматься всё остальное время? Когда ребенок пошел в садик, но я не могла сидеть на больничных, я платила няне за пол дня. Она забирала из сада и сидела на больничных. 20 в месяц, плюс переработка, если работа больше 4 часов в день. 25 в среднем получалось.
Аноним 50

Такая няня должна получать ежемесячно определенную сумму, вне зависимости от того, болел ребёнок или нет. И, разумеется, должна быть готова в любой момент выйти сидеть с больным ребёнком. Надо грамотно договор составить, чтобы не получилось, что вы платили-платили, а ребёнок заболел и няни нет.

Аноним 893

Дорого такая няня стоит, если по первому звонку выходить - никаких планов не построишь, ребёнок внезапно заболеть может

Аноним 372
автор
Лоя
, Какая мне разница, на что няня будет жить? В теме о поиске нянь, часто вижу объявления, где няни предлагают свои услуги. Стоимость не указывают. Т.к., объявления старые, спрашивать в той теме у тех нянь нет смысла.
Аноним 609
Аноним 372:
Какая мне разница, на что няня будет жить?
Аноним 372:
Надо, чтобы не подводила, была готова приехать по вызову.

Вам, с таким отношением, такую няню не найти. Выше вам писали варианты. Но вам же золотую рыбку на посылках? Чем это кончается, еще классик написал.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 372:
Какая мне разница, на что няня будет жить?
:gy: удачи в поисках! Я, конечно, понимаю, что не все из нас рекрутеры, хэд-хантеры и эйчары, или хотя бы просто умные люди, но человек работает для того, чтобы жить. Если работа не обеспечивает его жизнь - кому нужна такая работа...
Аноним 281
Аноним 372:
Какая мне разница, на что няня будет жить?

Да уж. Вот поколение потребителей. Думаю о себе. Найдете няню, а она скажет - мой внук болеет, я дома нужна. Какая мне разница, что ваш болеет.

Аноним 433

Я как-то предлагала такую услугу, но без условия, что няня ДОЛЖНА выйти, а в свое свободное время! Т.е.когда у меня есть возможность, кто пригласил - к тому и вышла, сколько дней нужно отработала. А не сижу и не жду, когда мне позвонят, и никаких планов не строю...Это конечно вряд ли возможно

Аноним 372
автор

Странные некоторые тут. Или это желание устроить склоку? Как будто бы того, кто платит за услуги (любые), интересует, на что живут те, к о эти услуги предоставляет.

Аноним 281

Разницу между дополнительный-нерегулярный доход и стабильность ощущаете? Если хотите такую няню на постоянной основе и надежную (когда вам надо - она к вам прибежит и не подведет), оплачивайте то время, когда она будет в ожидании вашего вызова. Иначе у няни совсем интереса к вашим запросам не будет. И не понятно, кто к ком нуждается: вы в няне или няня в вас (чтоб готова была по первому звонку к вам примчаться)

Psy
Аноним 372:
Какая мне разница, на что няня будет жить?
:gy:
Аноним 372:
Странные некоторые тут. Или это желание устроить склоку? Как будто бы того, кто платит за услуги (любые), интересует, на что живут те, к о эти услуги предоставляет.
вам просто доходчиво поясняют что при таком отношении Вам не найти...
Psy
Аноним 372:
Надо, чтобы не подводила, была готова приехать по вызову.
Аноним 281:
Если хотите такую няню на постоянной основе и надежную (когда вам надо - она к вам прибежит и не подведет), оплачивайте то время, когда она будет в ожидании вашего вызова. Иначе у няни совсем интереса к вашим запросам не будет. И не понятно, кто к ком нуждается: вы в няне или няня в вас (чтоб готова была по первому звонку к вам примчаться)
++++++++++++ много
Аноним 372
автор

У меня самой есть такая занятость "по звонку". Когда в конторе завал, предлагают договор подряда. Вполне себе работа.

Аноним 433
Аноним 372
, Еще один вариант, просто найдите несколько человек, которые таким образом подрабатывают, и когда понадобится, обзванивайте -уточняйте, не смогут ли выручить? Гарантий нет, но вариант бюджетнее. Платите почасовую, как обычной няне, за отработанные часы. По договоренности опяти-таки
Psy
Аноним 372:
Когда в конторе завал, предлагают договор подряда.
да, и вы можете отказать.... а вам же надо....
Аноним 372:
Надо, чтобы не подводила, была готова приехать по вызову.
Аноним 476
Аноним 372
, Обращайтесь в специализированное агентство, но будьте готовы, что няни будут разные. Ну и хороший вариант заранее договориться с несколькими людьми, кто-нибудь да выйдет.
Аноним 372
автор
Лоя
, Так и с ежедневным графиком няня может подвести. Представляю, среди кого искать. Это человек, с постоянным доходом и лишним временем, желающий подрабатывать. Например, пенсионерка.
Аноним 47
Анонии:
договориться с несколькими людьми, кто-нибудь да выйдет.
хотя с таким отношением
Аноним 372:
чтобы не подводила, была готова приехать по вызову.
Аноним 372:
Какая мне разница, на что няня будет жить?
вряд ли долго задержаться :gy:
Аноним 47
Аноним 372:
Например, пенсионерка.
а вдруг она сама заболеет? у пенсионерок совсем никаких планов нет? внуков тоже быть не может? и т.д.
Аноним 372
автор
Аноним 47
, Вот там кассир в гастрономе, явно не шикует на зарплату. Вы когда будете оплачивать покупки, заплатите больше. Вас ведь волнует, на что люди живут при таких доходах.
Аноним 476
Аноним 372:
Например, пенсионерка

Все верно, но договоренность должна быть с несколькими. Вдруг кто-то не сможет: заболеет, уедет.

Аноним 450
Аноним 372
, Нет, самый востребованный график это постоянная ежедневная работа. Вот сами подумайте, больничные дело не стабильно. А постоянная затеялась это предсказуемо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";