Сколько стоит няня на больничные?

мама
Екатеринбург

Аноним 372: чем в основном мой ребенок болеет

Так это он ещё в сад не ходит. Как бабахнет 39 и ларингит, так и задумаетесь, стоит ли какой-то бебиситтеру оставлять ребёнка в таком состоянии.

мама
Екатеринбург

а если не по первому зову няню ждать, какая почасовка возможна? пенсионерка, живёт рядом. какую оплату предложить? я сопровождающей платила 150 за час, но это было 3 года назад. сейчас так же или больше?

Аноним 844

exЛильчик ,
От 200 руб/час
Хотя есть предложения и от 150руб. Пенсионер возможно и согласится, тем более если на дорогу затрат нет

мама
Екатеринбург

Аноним 844,
ну т.е. не стыдно 150 предлогать? я летом мониторила просто (не усердно правда), и много было по 300 в ч., мне как то уж совсем дорого выйдет ((

Екатеринбург

Год назад я за 200 р в час сидела. Но это потому, что жили в одном подъезде. В тапочках спустилась и на работе, что называется. С транспортными расходами нафига б мне это надо было.

Аноним 47

Я не понимаю-как можно больного ребёнка оставить с какой-то тётей
И квартиру? Она так зависит от зп?
У вас так? ПЕРЕЕЗЖАЮ
Автор-тролль
Сколько автор денег получает считаю нужно спросить. И где папа 2хлетки

мама
Санкт-Петербург

Анонимный ник! ,
Вы откуда такая?... не первый раз читаю ваши глупые высказывания. Хотели автору подмахнуть? я бы так с удовольствием вас загнорила ну всё не в тему-хотя раньше было лучше, возраст, да?

Аноним 504

Аноним 47: как можно больного ребёнка оставить с какой-то тётей

Это будут разные тети, Автор уже присматривает службы бебиситтеров или что там еще ей рекомендуют.
Оставить-то можно на самом деле. Почитайте хотя бы здесь темы, как по объявлениям находили очень хороших нянь. Да я и сама сталкивалась только с хорошими людьми.

Аноним 941

У знакомых няня не постоянно с ребёнком, но что бы она не ушла к другим они ей выплачивают оклад. А с таким отношением

Аноним 372: Какая мне разница, на что няня будет жить?

Вам не найти. Тем более по первому требованию все бросить.

Аноним 941

Когда мой ребёнок болеет не могу его ни скем оставить, будь то папа или бабушка, я не смогу работать буду переживать, тем более с чужой женщиной. Только долечивать могу оставить папе досижывать больничный

Аноним 372
автор

Анонимус ,
Вы так возбудились, словно вас в няни нанимают))))

мама
Екатеринбург

Автор,, конечно, резковата, но права по большому счету. Мне вот тоже нет никакого дела, чем моя няня зарабатывает в свободное время от работы в моей семье. Считаю, что востребованность и зп нянь уж очень приувеличена. А кто хочет поработать, тот и на больничные выйдет и транспортные расходы не помеха. У меня няня не постоянная, заранее интересуюсь, может ли выйти в такой-то день просто посидеть или к приболевшему ребёнку. Если нет накладок, то выходит. Но на больничных я кручусь как могу, где-то сама, где-то няня, где-то бабушка. И вобшем то всегда проблема решалась. Поэтому, автор, думаю, вы сможете найти человека для такой подработки. Но иметь запасные варианты все-таки надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 225: Такая няня должна получать ежемесячно определенную сумму, вне зависимости от того, болел ребёнок или нет

Лет 10 назад искала такую няню, но сын резко перестал болеть, поэтому услуга не актуальна стала. В агенствах есть такая услуга "Няня на больничные". Каждый месяц платишь фиксированную сумму 5тр, куда входит 70 часов по 70руб. Если няню привлекаешь на большее время, то доплачиваешь. Если ребенок не болеет, то все равно платишь. Сейчас конечно расценки другие, но суть понятна.

Аноним 815

Я плачу 100 р час. Нашла без проблем. Так что тут наптшут про 200 р час. Это в день 1800. Или больше. Для пенсионерки без мед образования даже среднего. Не смешите. Почитаю тут на umame: прям няни больше медсестры многие получают. Еще и больше. Может это только очень обеспеченные могут платить, там и требования-во пед или мед и тд по списку. А няни они эти таким образованием и навыками не обладают, только желанием много зарабатывать. Я одну няню такую наняла, так она и опаздывала постоянно:то на 10 мин, то на 30. А хотела 35 тыс зарабатывать в мес.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 372: Как будто бы того, кто платит за услуги (любые), интересует, на что живут те, к о эти услуги предоставляет.

Между прочим, из-за такого отношения революция произошла, в семнадцатом году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";