Крапивница при глистах/острицах и тп

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто-то сталкивался с крапивницей при глистах/острицах и другими вредителями у ребёнка? Если да, расскажите как проявлялась, как лечились и все остальное.
P.S. За лечением к врачу сходили, лечимся, интересно послушать истории других

Екатеринбург

Пуся_я ,
какой анализ сдавпли, что выявили? сдавали капрогорамму -не выявили, но ребенку 2.9, то песочек поесть, то ягоды ч грчдкм, тоже появилась крапивница на ногах (от пальцев к лодыжкам). где и какой анализ Вы сдавали? извините, что не по теме

автор
мама
Екатеринбург

SHNmechta ,
Мы пока не сдавали анализ, проходим курс лечения, все признаки присутствия каких-либо паразитов в организме есть. У нас крапивница после каждого приёма пищи (хоть яблоко зеленое, хоть кусок хлеба). Если лечение не даст результата будем сдавать анализы, но вообще врач сказал что почти невозможно определить по анализам наличие кого-либо ????

мама
Екатеринбург

Мы детям находили лямблии по анализу крови из вены. Возраст был такой же. Там титры ( могу перепутать за давностью лет) считают( если много то есть). В облСЭС сдавали.

Екатеринбург

Пуся_я: нас крапивница после каждого приёма пищи

Если аллергия развивается на пищу - при чем тут паразиты? Это может быть просто аллергия на пищу.

автор
мама
Екатеринбург

shusha ,
Вы врач? Вы видели ребёнка и знаете всю историю болезни?

просто посетитель
Екатеринбург

Пуся_я ,
Shusha паразитолог, если не ошибаюсь. Но вы лечитесь дальше по интернету... Зачем вам другие истории и примеры? Вы всё равно в штыки воспримете, если что-то поперек услышите.

автор
мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara ,
Написала для тех кто думает что я лечение ищу «по интернету», что лечение мы проходим, у врача наблюдаемся, а не самолечением занимаемся.
Написала для тех кто сталкивался с КРАПИВНИЦЕЙ при паразитах, а не с аллергией на пищу. При чем тут «в штыки»?! Просто вопрос был совсем в другом.

Пуся_я ,
Здравствуйте, как ваша крапивница? Прошла после лечения гельминтоза? Мы в аналогичной ситуации :((

мама
Екатеринбург

Если у вас глисты определяются только по анализу крови и вы их уже пролечили, то скорее всего их уже нет в кишечнике (это мне врач так объяснила, анализ крови все равно будет показывать повышенный уровень Ig). Так что ни факт, что дерматит у вас из-за глистов.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдавали на выявление паразитов? У нас дерматит тоже непонятный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";