А вы оставляете папу одного с ребенком на несколько дней?

Аноним 219
автор

Тема так поболтать..вопрос в теме,на сколько вы бы оставили маленького ребенка с папой?

Екатеринбург

Если на ГВ - часа на три, не на ГВ - до бесконечности.

мама
Екатеринбург

Насколько маленького ребёнка?

мама
Екатеринбург

Хоть насколько. Он у меня очень ответственный мужчина! Дети сразу будут на режиме и правильном питании. Поэтому они не любят с папой оставаться.

мама
Екатеринбург

Сколько маленькому ребенку? На Гв или нет? Оставляла и на гв часов на 6. А с прикормом и того дольше.

Екатеринбург

Аноним 689: Ни на сколько, только со своей мамой.

Папа отстаёт в развитии?

Аноним 590

Аноним 219: маленького ребенка

Сколько ребёнку?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Папа отстаёт в развитии?

может просто руки не оттуда растут???

Екатеринбург

Валерия моя ,
Тут же не ювелирные работы проводить, держать даже месячного может научиться любой.

Аноним просто

Валерия моя,
от Кого только не рожают. И инфантилизм некоторых мужиков просто поражает.

анониМ

старшую не оставляла. папа бы не выдержал криков.
Так на полдня может.
младшего в 1.5 года оставляла на 4 дня

мама
Екатеринбург

Смотря сколько ребенку и как привязан к маме. Моей 2, оставляю на полдня только, так как засыпает только со мной. Днем еще может получиться у папы уложить, ночью истерика без меня. Но мы еще гв не свернули окончательно. Так что на день максимум пока. Потом на пару дней при необходимости можно, со своим мужем бы оставила (при наличии еды в холодильнике и моих комментариев как одеть на прогулку).

мама
Екатеринбург

насколько мне надо было, настолько и оставляла.

Аноним 937

Оставляла на 3 месяца, дочери было 1.5 г, мне пришлось в больнице все это время провести. Ничего криминального не произошло. Правда дочь меня забыла за это время, но через месяц все в норму пришло.

Екатеринбург

уезжала в отпуск , оставляла , встречали радостные - дочь в разных носках.

мама
Екатеринбург

На 4 дня оставляла в год. Оставила бы и больше, если бы была необходимость. Ребёнок начал сам отлично есть ложкой и играть самостоятельно :) а я осознала, что ч так себе воспитатель

просто посетитель
Екатеринбург

с я братом новорожденного оставляла и ходила на педикюр)) 15 летний парняга справлялся прекрасно.. а муж 2 недели с 2умя мелкими -1г7м и 3 года -прекрасно справился.. набрал им бэпэ и готово))

Аноним_ММ

Смех смехом, а ведь и правда в нашем обществе сейчас ребёнок с папой воспринимается как что-то нереальное))
Мой муж в июне с тремя детьми поехал отдыхать на поезде, пол вагона и проводники удивлялись, как это папа едет с детьми и без мамы, разве он справится
Такое ощущение, что мужчины-отцы - это трлько рядом стоять и называться папами должны.
Да мой муж с рождения детей знает, что с ними делать и если надо остаётся, и косы дочке плетёт и уроки делает. Или он не отец?

мама
Екатеринбург

Конечно, оставляю. 1 раз в год езжу отдыхать одна на 2 недели. С 2 лет ребенка муж остаётся один на 2 недели каждый год.

Аноним 73

А что такого? Папа же такой же родитель!
С 1,5 лет оставляю, то на 2 недели, один раз на месяц. Сама в это время лежала в больнице, папа прекрасно справился, правда, потом клининг вызывала

мама
Екатеринбург

Спокойно оставляла. Даже на ГВ, молоко сцеживала

Аноним 219
автор

ребенку 2 будет скоро,уехали со старшей в другой город на несколько дней,раньше как то повода не было уехать и оставить,если ездили то все вместе...бывало на сутки могла оставить сьездить в больницу,или по делам...от ГВ месяц назад отлучила....так звоню им они вдвоем такие довольные,своими делами заняты...и режим то у них,с утра каша,и суп то сварили,и рыбы нажарили... даже как то приятно...

Аноним 219
автор

вспомнила просто свое детство,как мама уедет отец пить,мне 9 лет сестре 1 год положили маму в больницу...он в запой...я и накормлю сама,и приготовлю...страшно что и такое бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";