А вы оставляете папу одного с ребенком на несколько дней?

мама
Москва

Мужа-то одного не оставить, не то что с ребёнком

Аноним 996

Да не редкость папы с детьми,лежим в больнице с дочкой,с нами в палате папа с сыном,на этаже насчитала 4 пап. Все с детьми,есть с ляльками.

мама
Екатеринбург

В 2 то года конечно. Чего такого? Не 2 месяца же. Нормально оставались, правда однажды, пока я в РД была с младшим, они картошки там нажарили на ужин. 1.9 старшей было. Фантазия не работала, пюре делал, гречку делал, цветную капусту делал, решил разнообразить меню
В больницах часто с младшим была. Нормально оставались. Правда в садик причёску сразу понятно кто делал и одевал ее почему то теплее, чем надо.
Младшему года не было, на несколько дней с ним оставался. Тоже прекрасно разобрались

мама

Аноним_ММ: пол вагона и проводники удивлялись, как это папа едет с детьми и без мамы,

ехала в командировку, в купе со мной мужчина с дочкой 5 лет. на паспортном контроле у меня потребовали паспорт ребенка. я говорю "это не мой ребенок". у пограничника глаза на лоб полезли - "что девочка одна что ли едет".
по теме. : с года папа с ребенком ездят к свекрови на 2 дня.

Аноним 242

Аноним 219 ,
6ти летнего оставляла пока 7 дней в роддоме была.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: от Кого только не рожают. И инфантилизм некоторых мужиков просто поражает.

как в анекдоте - муж с женой сходил в женскую консультацию - половина очереди беременных, на след день мужикам на работе рассказывает - вчера со своей в консультацию ходил, и как? - да кого кого только не еб&ут....!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 219 ,
Хм...они у меня и в отпуска с 2-х ее лет ездили вдвоем. Вообще никаких проблем не знала. А чем папа от мамы отличается? Если только гв, то папа не поможет

мама
Екатеринбург

Аноним 219: на сколько вы бы оставили маленького ребенка с папой? Да хоть насколько. Вот честно.
Tigrа: Ну как-то так сложилось, что муж мой детей своих родных не боится +++

мама

У меня муж оставался с дочерью 7мес, когда меня положили в больницу. Ребенок был на гв, кормил дочь смесью. Возил ее по больницам, тк в тот момент проходили обследование, врачи к нему прониклись))), а в регистратуре даже бесплатно к Старцевой записали.

Правда, муж потом удивлялся, почему я ему ныла, что очень устаю и ничего не успеваю. Он все успевал и ночью еще работал.

Аноним 409

Вот почитала тему и поняла, что зря к мужу придираюсь. Он тоже без проблем оставался и со старшей и с младшей. У меня отец тоже пил, когда маму в больницу положили в мои 5 лет. Он за это время меня успел потерять на улице. У соседей по очереди я жила.

мама
Екатеринбург

Не оставляла, не было необходимости. Именно для того мне даётся декрет, чтобы с ребенком сидеть. При необходимости оставила бы мужу, и бабушка бы помогла.

Аноним 228

С рождения могла оставить, ограничивало по времени только ГВ, если бы у папы была титька... Когда нормализовался режим, могла оставит на 6 часов, сцеживалась. В год ГВ закончили, теперь хоть на сколько могу оставить. Предстоит операция, 2 суток дома не будет, даже не переживаю

Аноним 232

Тоже с рождения могла оставить, если бы не ГВ. А так - лежала в больнице неделю - роды и аппендицит. Оставался с двухлетней, а второй раз с двумя 4 и 6-ти леткой. Он у меня и суп сварит и второе, прибраться не проблема. Стирается машинка. Конечно в одежде их не разбирается и заплетать не умеет. Но модно одеться и сделать прическу - не главное, главное - дети сыты, здоровы, одеты по погоде, хоть и невпопад, и веселы.
А вот моя бабушка оставила дочек с дедушкой, уехала на курсы месячные. Вернулась - младшая(моя мама) - вся в коростах, волосы выпадают. Добрый папа кормил ребенка ТОЛЬКО пряниками и газировкой. Были бы курсы подольше - меня могло и не быть)
Так что папы разные бывают.

мама
Екатеринбург

Все зависит от папы и его желания или безвыходности положения ( в роддом уехала например). Но если ребенку более года (сам сможет не замороженное ему приготовить) и он не на ГВ. Иначе, нет, не оставлю.

Екатеринбург

С месяца оставляла, на 4-5 часов,как гв свернула в 7 месяцев,так и на сутки оставляла,а с года стабильно от 3-х дней до 14 раз 10 в год.
Сейчас сыну 7.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";