Посоветуйте прогулочную коляску для зимы.

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела кучу колясок, совсем растерялась!
Ребенку 1.5. Коляска нужна на зиму. То есть чтоб широкая, с чехлом для ножек и большим капором, большими колесами-вездеходами.
Цена до 12 тыщ, ну максимум до 15.
Не очень тяжелая, максимум 8 кг.
Похвалите свои коляски.
Мне понравилась Капелла Сибирь. Но кажется, что такой танк огромный. Опять же ручка перекидная, не знаю, на сколько это долговечно.
На Чикко мультивэй сейчас скидка, но там бампер какой-то дурацкий, низкий. Может кто похвалит?
Нуовита сфера тоже ничего, но колеса передние мелкие и не фиксируются, боюсь, что по снегу не пройдет.
Не знаю, что выбрать.....

мама
Екатеринбург

Посмотрите Bebetto Niko. Ручка перекидная. Капор большой. Сейчас на ней катаемся- нравится. Думаю зимой будет отлично.

мама
Екатеринбург

Camarelo elf

ZAI
мама
Екатеринбург

verunkasuper: Camarelo elf

+10000000

мама
Екатеринбург

по конкретному такому снегу пройдет только танк, а это никак не 8кг.
у нас рант космик. очень нравится. только они в двух модификациях, надо смотреть ту, что с надувными колесами и большой корзиной
а по сугробам это только санки на ура справятся.

мама
Екатеринбург

Chico multi-way - отличная коляска в вашем бюджете. Проходимая, сдвоенные колеса, трость, достаточно легкая

мама
Екатеринбург

Я голосую за Emmaljunga. Отличная коляска-вездеход. Её нередко называют шведским мерседесом в мире колясок. Под ваш бюджет можно б/у вариант рассмотреть на Авито. В нашем городе эта марка колясок не так распространена, как в Питере, Москве и других городах. Огромный выбор расцветок и моделей.

Что касается веса коляски, то он будет выше. Но Эмма шагает по ступеням, что очень удобно.

мама
Екатеринбург

Ивона: Мне понравилась Капелла Сибирь.

13 кг весу

malinka06088: Посмотрите Bebetto Niko. Ручка перекидная

блок переставляется, но вес 14 кг.

Django: Я голосую за Emmaljunga.

как в 15 тыщ уложиться?

мама
Екатеринбург

Klarka: как в 15 тыщ уложиться?

Django: Под ваш бюджет можно б/у вариант рассмотреть на Авито.

Екатеринбург

Лонекс спорт отличная. Хорошая проходимость. Чехол и кап до бампера. Возможно ставить лицом к маме. Берите бу, на зиму на одну

Hot
мама
Екатеринбург

Всякие лоноксы и камареллы с бабетами с рук ещё та лотерея . Они то из магазина не але идут , по гарантии замаетесь сдавать или менять .
Я за валко беби снап ультра . В вашу сумму только бу . Ну или остер посмотрите , но их редко продают . Тефтонию еще можно .

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу?
Нам в декабре 7 месяцев, думаю уже на этот возраст брать прогулку. Замучалась тяжёлую «триводном» по лестницам таскать
Посоветуйте хорошую колясочку, комфортную малышу, с возможностью разложить в лежачее положение, чтобы не продувалась, и колеса по снегу чтобы не застревали.
Спасибочки всем, кто отзовётся

мама
Екатеринбург

Катёныч: Замучалась тяжёлую «триводном» по лестницам таскать У вас дом без лифта? Коляску на руках поднимаете?

мама
Екатеринбург

Django ,
С лифтом, но у нас после лифта ещё 7 ступенек

мама
Екатеринбург

Катёныч: С лифтом Тогда проще. Достаточно знать ширину проёма и подбирать коляску с учётом этой цифры.
Посмотрите Bumbleride Indie с тремя или четырьмя колесами. Также Эммы прекрасно раскладываются.
Можно съездить в Лапси и покатать хорошие коляски. Они конечно и стоят там хорошо. Но всегда есть вариант купить с рук.

мама
Екатеринбург

Django ,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";