В чем ваши 2х летки завтра пойдут в садик?

Аноним 834
автор

Имею ввиду верхнюю одежду. Обещают утром +7, днем+ 10 Не знаю, что лучше одеть дс комбез уже или полегче...

Не я

И в группе холодрыга. Одеваемся тепло. Никаких "шортиков-маечек".

мама
Екатеринбург

1 слой - трусы+маечка 2 слой - теплый костюм 3 слой - лэсси 80 грамм. Опционно шарфик, шапка, перчатки, резиновые сапоги или теплые кроссовки

Аноним 640
Аноним 838:
( 180гр),
:wow: я выше нуля в такое даже не надену.
Аноним 872

оооо... ну как же в яслях без Реймы...как гуляете так и одевайте...главное, имейте в виду, в группах еще нет отопления, может быть очень холодно...одевайте теплее и пижаму на сон не забудьте...

ЗаяЦ
Аноним 834
, Я своего 2-х летку поведу когда отопление дадут, никуда не тороплюсь.
мама

В садик не ходим пока, т.к. болеем. Но одела бы так: 1й слой памперс и майка 2й слой колготки и водолазка 3й слой демисезонный слитный комбез. а так же хб шапка, тонкие дс варежки, дс ботинки на байке

ЗаяЦ
SvettMama:
1й слой памперс

На собрании сказали никаких памперсов

Аноним 737
Аноним 834:
Не знаю, что лучше одеть дс комбез уже или полегче...

Надевают что-то, одевают - кого-то. То есть надевают носки, одевают - ребёнка. Учите русский, пригодится.;)

Аноним 717
SvettMama
, В памперсах в сад не ходят Ходим в лесси 80г, вниз колготки и водолазка
Аноним 834
автор
Аноним 737:
Учите русский, пригодится.;)

Вот такой я дурак Никогда этого правила не понимать Думала одеть кого-то, надеть на себя Вот и получается я имела ввиду одеть ребенка... Не?

Аноним 640
Аноним 737:
одевают - ребёнка. Учите русский, пригодится.;)
Правильно она написала :gy: Она не на себя комбез собирается надевать, а одеть ребенка
мама
ЗаяЦ:

На собрании сказали никаких памперсов

Аноним 717:
В памперсах в сад не ходят

Ребенок особик, заведующая памперсы разрешила, т.к. они вписаны в ИПРА.

Трюфелька
Аноним 834:
Никогда этого правила не понимать
Оно очень легкое: Одеть Надежду, НАдеть одежду) т. ё. комбез мы надеваем, а дочку одеваем :thanks:
Аноним 737
Аноним 640:
Правильно она написала Она не на себя комбез собирается надевать, а одеть ребенка
Внимательно прочитайте написанную автором фразу :
Аноним 834:
что лучше одеть дс комбез уже или полегче...
По правилу получается, что автор собирается Одевать комбинезон, то есть НАдеть на комбинезон что-то... Как еще объяснить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";