Голосуй за врача!

Верх-Исетский бассейн, мама+ малыш

Mirisha автор темы
Екатеринбург
мама
Кто-нибудь ходил в эту группу с годовалым малышом ?
Напишите, отзывы, пожалуйста
irsha
Екатеринбург
мама
Mirisha
,
Что конкретно интересует? Прошлый год ходили к Зеленкиной Н.И. всё просто супер. В этом году тоже будем ходить к ней же. Народу когда много не очень комфортно и в душ потом очередь. Но бывало что и одни занимались.
Mirisha автор темы
Екатеринбург
мама
irsha
,

Уже и не думала, что кто-то ответит )

А вы с какого возраста ходили? По сколько человек группы?
irsha
Екатеринбург
мама
Mirisha
,
Около 2 лет пошли, ребята и младше ходят и постарше. Я даже и не знаю сколько максимум в группе может быть... Мы ходим днем в будни, народу мало. По вечерам говорят что по 15 человек может прийти. Сегодня допустим было 4 человека с нами и 5 человек до нас которая групп, очень комфортно.
KateP.
Екатеринбург
мама
Ходили на такое занятие с ребенком 4 лет , чтобы ознакомиться как там все устроено и показать ребенку. Планировала отдать дочь в секцию по плаванию. Занятия как такового не заметила, были в выходной, всего трое ребятишек пришло с родителями. Нам накидали игрушек, инвентарь и всё. Я сама занималась ребенком. Нас все устроило в плане чистоты, в бассейне и раздевалке тепло, есть фен, куллер с водой. Бассейн не глубокий , около 70 см наверно. Дочь загорелась плаванием и уже второй год ходим туда на тренировки.
IrbisT
Екатеринбург
просто посетитель
irsha
,
А с папами там можно ходить?
irsha
Екатеринбург
мама
IrbisT
,
Хоть с папами, хоть с бабушками/дедушками.
irsha
Екатеринбург
мама
KateP.:
Занятия как такового не заметила
Это всё таки зависит от тренера
KateP.:
Бассейн не глубокий , около 70 см наверно.
глубина 0,5 – 0,8 м
irsha
Екатеринбург
мама
И да, в бассейне очень тепло и вода теплая
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).