Верх-Исетский бассейн, мама+ малыш

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь ходил в эту группу с годовалым малышом ? Напишите, отзывы, пожалуйста

мама
Екатеринбург
Mirisha
, Что конкретно интересует? Прошлый год ходили к Зеленкиной Н.И. всё просто супер. В этом году тоже будем ходить к ней же. Народу когда много не очень комфортно и в душ потом очередь. Но бывало что и одни занимались.
автор
мама
Екатеринбург
irsha
, Уже и не думала, что кто-то ответит ) А вы с какого возраста ходили? По сколько человек группы?
мама
Екатеринбург
Mirisha
, Около 2 лет пошли, ребята и младше ходят и постарше. Я даже и не знаю сколько максимум в группе может быть... Мы ходим днем в будни, народу мало. По вечерам говорят что по 15 человек может прийти. Сегодня допустим было 4 человека с нами и 5 человек до нас которая групп, очень комфортно.
мама
Екатеринбург

Ходили на такое занятие с ребенком 4 лет , чтобы ознакомиться как там все устроено и показать ребенку. Планировала отдать дочь в секцию по плаванию. Занятия как такового не заметила, были в выходной, всего трое ребятишек пришло с родителями. Нам накидали игрушек, инвентарь и всё. Я сама занималась ребенком. Нас все устроило в плане чистоты, в бассейне и раздевалке тепло, есть фен, куллер с водой. Бассейн не глубокий , около 70 см наверно. Дочь загорелась плаванием и уже второй год ходим туда на тренировки.

просто посетитель
Екатеринбург
irsha
, А с папами там можно ходить?
мама
Екатеринбург
IrbisT
, Хоть с папами, хоть с бабушками/дедушками.
мама
Екатеринбург
KateP.:
Занятия как такового не заметила
Это всё таки зависит от тренера
KateP.:
Бассейн не глубокий , около 70 см наверно.
глубина 0,5 – 0,8 м
мама
Екатеринбург

И да, в бассейне очень тепло и вода теплая

Екатеринбург

Mirisha, Ирина, идите к Зеленкиной! Она суперская! Я Степу к ней отдала в прошлом году.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";