1,4 ничего не ест

Аноним 355
автор

Ребёнок на грудном вскармливании. Вводила прикорм пюрированый. Без особого желания, но ел. Сейчас очень редко, через нехочу пару ложек. Кашу детскую так же. Может супа взрослого пару ложек съесть. Всё через крик.
Получается мясо не ест, овощи не ест, кеефир тоже практически.
Мне постоянно кажется, что он голодный.
Чем кормить, что бы и нравилось и полезно было?

просто посетитель
Санкт-Петербург

кормите со своей тарелки. Я так и делала. Что там вкусного то в пресных овощах? варите себе более диетическую еду, и давайте ребенку прям из своей тарелки. ГВ было не помеха, мои дети и грудь сосали и котлеты уже наворачивали в этом возрасте. А вот каши не любят до сих пор.
Рост, вес?

Аноним 419

У нас ГВ была помеха. Как только свернули, ребёнок стал лучше кушать. Не скажу, что отлично, но хоть что-то.
Так что у вас не ясно как будет, если ГВ свернёте. Может лучше кушать начнёт, может нет.
А так, действительно, не ест сейчас потому что не голодный.

Аноним 355
автор

Вес в норме. Даже второй подбородок есть. С общей тарекли ест, только не хочет диетическое. Пельмень у отца утащит или колбасу. Но не колбасой же такого малыша кормить.

просто посетитель
Екатеринбург

Я в вашем случае просто убрала гв
В одну ночь
И на следующий день и каша с утра зашла и тарелка супа в обед и котлетон на ужин на ура
А так хватанет кусочек и потом грудью добирает
Меня достало

мама
Екатеринбург

Кормите тем, что ешьте сами. От колбасы и пельменей при ребенке придется отказаться, если его этим кормить не планируете. Я стала готовить одно и то же, просто нам с мужем побольше специй и жареное иногда (в зависимости от блюда), а ребенку тоже, но без задаток и специй. Конечно, он не будет есть невкусное пюре, когда вы рядом колбасу уплетаете

Екатеринбург

кася попова ,
Ой, меня сейчас помидорами закидают. Нам 1,6 колбаска любимое блюдо. Стараюсь не давать, но котлеты по настроению, суп редко, но может поесть если с лапшой. Кошмар. Готовлю всем одно.
Сейчас правда голубцы ленивые полюбила.
Порции маленькие.
Вообще накормить ребёнка прям проблема у нас. С чего растёт не понятно.

Аноним 835

Я ГВ убрала, стала есть

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 355: Но не колбасой же такого малыша кормить.

купите хорошую и кормите. Не одной колбасой конечно, но периодически то можно дать. Овощи на пару или отварные давайте. Запеченое/паровое/отварное в духовке мясо/рыбу/куру

АнонимУс

Наедается значит ребенок вашим молоком.
Моя также ,пока на гв была ела кусочками и немного, зато постоянно висела на груди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";