В 1,8 словарный запас ноль

Екатеринбург

Аноним 198: Во сколько начал говорить ваш малыш?

в 2 года 10 месяцев после похода к неврологу, электрофореза и церепро. Впрочем, допускаю, что и без лечения бы заговорил, но понятное дело, проверить не могу.
Сейчас другая проблема - как замолчать наконец?

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: Как не потеют-то? Я что-то в шоке... все потеют и потели

не надо вериь каким-то теткам с юмамы, спросите у вашего терапевта, потом у эндокринолога, потом у ... спрашивайте у всех к кому ходите - истина где-то посередине

Black raven: А есть у нас разве детские формы йодомарина? нет

Девы, мне ваще пофигу чего вы там думаете
Более того, я вам даже и не сказала что думаю я по этому поводу.
История была такая
Выводы вы сам сделали

Все вопросы к вашим врачам. Если вы имне зададите наводящие вопросы, то и ответ не получите

Всё

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: не надо вериь каким-то теткам с юмамы, спросите у вашего терапевта, потом у эндокринолога, потом у ... спрашивайте у всех к кому ходите - истина где-то посередине

Вы какая-то нервная, вам может магний попить, тут обычно всем рекомендуют.

Йодомарин и потливость вообще никак и ни в каком месте не связаны, если б еще рахит ставили (считается, что потливость - признак, и то уже сейчас под вопросом, насколько я знаю), и то тогда витамин д надо, а не йодомарин. Смешались в кучу... Насчет пользы йодомарина в целом не сомневаюсь, самой хороший эндокринолог назначал пить все гв, я пила. Про ребёнка тоже спрошу у врачей как только попадем к нормальному. Без назначения врача, конечно, не стоит. Это тем, кто выше интересовался дозировками. Тем более что детских форм у нас нет, а таблетки детям не дают.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: вам может магний попить уж кому-кому но не мне пить магний, я его пью столько сколько вы себе даже представить не можете, и в разных формах, а вы поди о глицинате, да?
Black raven: Йодомарин и потливость вообще никак и ни в каком месте не связаны значит мне попался безграмотный пудьманолог - собственно что и требовалось доказать. Продолжайте слушать наших врачей. К ним же тут меня каждая послала? или не к ним..... а тогда кто же тот человк, который сделает правильное назначение - невропатолог, к кому отправляют другие, тоже вроде как врач.....
ну печалька, нет в мире совершенства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";