Режим сна. Что то не то я делаю

Аноним 406
автор
Аноним 188:
А вообще я бы посоветовала вам еще один вариант, куда обратиться, но бана за рекламу не хочу, а вы аноним.
вы как нибудь намекните без ссылок, но что б через Яндекс найти можно было :please: пожалуйста
Octavia:
Нельзя детям! Ну кто такое мог выписать? Взрослым и то можно разово, а не на постоянку. Надеюсь не целую таблетку ребенку?
Ну, как сейчас помню, Инна Иосифовна посмотрела на мои откровенно трясущиеся руки, когда я срывающимся голосом отчитывалась о проделанной работе :crazy: ребенок в это время пытался откусить провод телефона, махал машинкой и делал сальто одновременно, папа наш стоял бледный... Ну такая картинка, и выписала она дитю милаксен по 1-8 таблетки. Отдельное удовольствие такую маленькую таблетку делить. Я так понимаю она больше из жалости к родителям действовала, темный период у нас был
Аноним 406
автор
Octavia:
никаких выводов и результатов?
Прям вот открытий нет. Помню только что время бодрствования на тот период было ниже нормы. То ли по 2,5 часа он мог тогда бодрствовать.... А, нет. По записям ещё выяснили что на малейшее переутомление короче следующий сон. Прям сильно видно было взаимосвязь
Екатеринбург

Ох, как знакомо. Тоже очень активный ребенок. Месяцев с трёх решил просыпаться в 5 утра, укладывание спать позже ничего не давало, кроме нервотрёпки. С того же времени перестал спать на улице в коляске. И конечно, ни укачать, ни усыпить его после просыпания было невозможно. На пару месяцев помогло тщательно удлинять дневные сны, ложиться рядом с ним, ГВ как только начнет ворочаться, самой не шевелиться, не дышать. В районе 9 месяцев снова все сломалось и он стал просыпаться ещё раньше, тут меня бомбануло, хватит это терпеть, подумала я )) Не сможет человек жить с недосыпом, если есть возможность просыпаться позже. Не давала ложиться спать раньше 20 часов (у нас к тому времени уже один сон был), выводила на улицу, там он уставший ковырял песочницу.. Прямо злодейкой себя чувствовала. Через полторы недели он начал сдаваться. Сначала подъем стал в 6, потом ещё спустя неделю сместился к 7. Это были не легкие пара недель, но результат того стоил. Сейчас год и три, режим такой: в 7 подъем, в 11-12 дневной сон до 14-15 часов, отбой в 20-21 час. Дневной сон также тщательно охраняю, иначе он может быть и сорок минут, и полтора часа, недавно только начала уходить от него, ибо чуть что, сразу начинает его кренить на раннее укладывание и, соответственно, ранний подъем утром. Сон у нас совместный в итоге, ГВ присутствует во сне, застывает вообще только на груди. Менять сейчас что-либо просто боюсь :crazy:

Аноним 547
SvettMama
, Я правильно понимаю, что у вашего ребенка почти 3х-летнего 3 дневных сна и один продолжительный ночной?
мама
Аноним 547:
Я правильно понимаю, что у вашего ребенка почти 3х-летнего 3 дневных сна и один продолжительный ночной?

Да, все правильно понимаете.

Аноним 406
автор

поною тут, ребенок не смог из за насморка заснуть утром и всееее. понеслась весь день истерики, второй сон не состоялся т. к. слишком устал что бы заснуть :dash: на ночной с трудом ушел, мне кажется я с банкой крови рассталась. ночной сон беспокойный, укачиваю, а то просыпается. это замкнутый круг. он устал и не может в таком состоянии заснуть, не может поспать еще больше устал. что делать ?!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 406
, Кошмар :sorry: я думала мы плохо спим. Сочувствую вам автор и понимаю, обнимаю :friends: К остеопату то попробуйте, хуже не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";