Никто не хочет с нами играть из -за роста ????

автор

Рост дочки в 2,5 года примерно 98 см , вес 15 , нога 13,5 , говорит пока не чётко . На площадке нам дают все 4 . Дети 4-5 летние подбегают , зовут играть но когда слышат речь шарахаются а моя потом ревет . Что делать (( друзей нет . Шли как-то по парку, дочка бежит и смеётся , бабки на лавках сидят и спрашивают : ей наверно года 4 ? Мы сказали 2 , те чуть в обморок не упали . И вообще все сразу закатывают глаза . Педиатр однажды сказала тихо : знаете , она у вас ооооочень высокая ..( мой рост 175 , мужа 185)

мама
Екатеринбург

Не раздувать проблему там, где ее нет. Вы сама нагнетаете

мама
Екатеринбург

моя в 2,5 была 95 см, вес 15 кг, нога не помню сколько, примерно 26 размер, говорила нормально. Играла тоже нормально. И с 4-5 летками тоже

Mira57:
Никто не хочет с нами играть из -за роста ????

а при чем тут рост?

Аноним 992

Никто не хочет с нами играть из -за роста ????

Mira57:
На площадке нам дают все 4
И вам тоже? И с вами никто не хочет играть из-за роста? :sarcastic_hand:
мама
Екатеринбург
Mira57:
Что делать (( друзей нет .

в 2,5 года? друзья? да они до 3 лет вообще смутно понимают, как взаимодействовать с другими детьми

Аноним 509

У меня ребенку нет 3ех леь.рост 102-104. Вес не знаю. Говорит...ну говорит. Поэтому не думайте,что у вас какой то крупный ребенок.у вас обычный.как и у меня. В таком возрасте игры только начинаются.поэтому не нагнетайте

Аноним 221

ну.не знаю. у нас компашка была до садика ,там дети плюс \минус 2 года -все нормально дружили . пускай играет с 2-3 летками . Если 4леткам по развитию с ней не интересно . Высокую малыши тоже что ли не принимают к себе или вы уже не хотите?

Аноним 60
kvetek:
они до 3 лет вообще смутно понимают, как взаимодействовать с другими детьми
Точно .
kvetek:
при чем тут рост?
тоже не поняла какая связь с ростом. У меня сын 2г 5м ,рост 100, вес 15,2,.... Разговаривает не замолкая,летом из за закрытия группы ходили в сборную. Есть настроение лети все вместе играли,нет настроения - сам себя развлекал.... Проблема не в росте а в коммуникации....и скорее всего вашей. Не сгущайте краски,все у вас нормально.
Аноним 818

:hi: Была похожая «проблема», но у меня сын. Сейчас и в классе и в секции тоже самый высокий. С садика был в коллективе самый младший и самый здоровый. К таким детям всегда повышенные требования со стороны воспитателей «ты посмотри какой ты большой! Не плачь, помоги другому одеться, подержи это» и так далее. А он в группе самый младший и мозги то младше. Зато сейчас стал ценить рост, девочки думают, что он старше чем есть))) У знакомых (они оба по 185 и 195) девочка второклассница рост 148. Вот это я вам скажу проблема))

Аноним 451

а у моего сына в 9 лет рост 130 см, а нога 37 размер. И что теперь? Все дети разные, кто-то выше, кто-то ниже, кто-то пухленький, кто-то стройный, как удочка. И вам правильно выше ответили: какие друзья в 2.5 года? вместе в песочнице колупаться?

Аноним 813

Доче 2,7. Рост 106 см, 16 кг, обувь 26 р-р, говорит то очень хорошо, то все в кучу собирает на тарабарском. Тоже на вид года 4. Ну это не причем совсем))) друзья... сестра, соседка или дети друзей...на площадке то с ней поиграть не хотят, то она не хочет...они еще не сильно в этом разбираются. Вы загоняетесь.

просто посетитель
Mira57:
вас ооооочень высокая ..( мой рост 175 , мужа 185)
так вы и сами не низкие
мама
Екатеринбург
Mira57:
Так старшие дети к дочке подбегают и думают что ей 4-5 лет
Старшим с вашей лялей не интересно. Так что не преувеличивайте. Нет проблемы то. Ей ещё пока тоже особо не надо друзей. Просто вместе что то поделать, это максимум. Детям постарше уже другое интересно. Сами себе создали проблему. Моя тоже высокая и говорила с 2х лет хорошо, но на лице то написано, что ляля ещё. Сейчас школьница. Выше всех и младше всех. Проблем не было и нет. Но она тростинка.... Не бросается в глаза.
мама
Екатеринбург
Mira57:
Так старшие дети к дочке подбегают и думают что ей 4-5 лет

ну и что? моя в старшей группе детского сада дружила с третьеклассниками :crazy: что теперь делать? не в росте проблема у вас, сами же понимаете

мама
Екатеринбург
Mira57:
я не хочу чтоб тоже самое было с моим ребёнком .

не водите на площадку, в садик и в школу

мама
Екатеринбург
kvetek:
не в росте проблема у вас, сами же понимаете
На данный момент и проблемы нет.... Разве что у автора в голове. И если автор будет заострять на этом внимание, разовьёт комплекс ребенку в дальнейшем.
мама
Екатеринбург
~ПуШок~:
На данный момент и проблемы нет.... Разве что у автора в голове.

ну и я примерно об этом))))

Аноним 160

Моя примерно ваших габаритов и возраста. Старший сын почти 2 метра роста.

Ходит в детсад, с друзьями проблем нет. Самая высокая. Речь фиговая.

Не там проблему раздуваете.

мама
Екатеринбург
Mira57:
надо мной ржали . ???? я не хочу чтоб тоже самое было с моим ребёнком .
к психологу сходите, если сами не можете своих тараканов потравить :mir:
Аноним 837

Вы СВОИ комплексы на ребенка сами же и переносите. Это ВЫ проблему нашли, там где ее нет. Работайте над собой. Окружение ни в чем не виновато! Моей дочери 2 и рост 98 и вес 15.5 и никто на нее больших глаз не делает(с чего бы!) и ни один врач ни разу не сказал ничего про рост. Старшая такая же была. Сама 179. Муж высокий у меня. Это абсолютно нормально. Мне мой рост очень нравится и девочки у меня высокие-красивые. И слава Богу!

Аноним 37
Анонимчик:
а у моего сына в 9 лет рост 130 см, а нога 37 размер. И что теперь?
Не поняла к чему это? Нормальный рост и нога. Среднего роста. У дочери рост в 9 - 142 и нога 37-38. Автор вы какую-то проблему себе надумали. В 2,5 года дети друг с другом не играют сами. Мы в этом возрасте ходили гулять со сверстниками, все сидели в песочнице и мало контактировали. Дочка по росту и весу была в 2.5 года точно такая же и размер обуви был 26. Никто не говорил, что выглядит на все 4. И врачи круглые глаза не делали.
Аноним 60
Mira57:
. ???? я не хочу чтоб тоже самое было с моим ребёнком
Ну допустим.....и что вы предлагаете? Спать ребёнку в коробке,чтоб не рос? Или не кормить чтоб похудел? А лучше всех детей палкой сгонять чтоб играли с вашим?????......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";