Никто не хочет с нами играть из -за роста ????

Аноним 37

Mira57: Что делать (( друзей нет

На ю-маме можно найти мам ровесников вашей дочери и гулять вместе.

Екатеринбург

Вы сами дочери комплексы прививаете. Я всю школьную жизнь была самая высокая. В первом классе на пол головы выше самого высокого мальчика. И жирафа называли,страусиха,дядя Стёпа. И ничего,во взрослую жизнь комплексы не забрала.
Сын в 7,5 ростом 138 и нога 36 размера,с младенчества по верхней границе роста идёт. Ничего,не парится.

мама
Екатеринбург

Mira57,
Ребенку 1,1г рост 80 см,нога 13 см.
Даже и не думала,что играют дети только из-за роста.
Нет,конечно
Они только учатся взаимодействовать с детьми.ищите ребят по возрасту или сеть больше и ребенок будет сам тянуться к ним и повторять за ними( речь).

Аноним 205

Mira57: Рост дочки в 2,5 года примерно 98 см , вес 15 , нога 13,5 , говорит пока не чётко . На площадке нам дают все 4 .

Кто кому что дает. Там всем пофиг, подбежал убежал другого нашел..... или четырехлетки узнают друг друга по размеру ноги?

Mira57: бабки на лавках сидят и спрашивают : ей наверно года 4 ? Мы сказали 2 , те чуть в обморок не упали . И

Вы сначала сами определитесь, сколько лет ребенку. Ну Вам прямо романы писать. Бабки в обморок валятся от возраста ребенка, и под лавками в пыли лежат....больше бабкам заняться нечем.
И вообще, как говорит Гомер Симпсон "дагосподибожемойвсемнасрать"

Аноним 335

Педиатра поменяйте

Аноним_ММ

Mira57 ,
Ну и не высокая,мой 106 был. Проблемы у вас в голове.
Сейчас сыну 10 л- рост 156, нога 40. Ну нормальный.

Аноним 37

Mira57: так как наш рост и вес не соответствуют возрасту в таблице .

Так вес вполне может и не соответствовать. А с ростом вполне нормальный рост.

Анонимка

Дочка в 2,5 была 102 см и 15 кг. Сейчас 3,8 - 114 см и 21 кг. Педиатр ни разу не сказала, что она слишком высокая и что-то не так. Да, она выше своих ровесников, не переживаю совсем. Дедушка и брат -190 см ростом.
Вообще у вас проблемы не увидела. Играйте со сверстниками. Моя тоже тянется ко всяким деткам, и постарше в т ч. Те часто относятся к ней как к ляльке, могут и посмеяться над ней в силу своего пока ещё не очень большого ума в духе: сколько будет 2+2? Ой она не знает ахаха один раз объяснила им что к чему, извинились и больше не острили

Аноним 376

Понимаю вас. Меня с 6 месяцев сына стали спрашивать, почему он не гуляет по санаторию ногами. "Наши в этом возрасте уже топ-топ-топ". Когда говорила, что 6 мес, смущались, объясняли, что думали про год+.
Вы же рядом на площадке, объясняйте малышам, что она маленькая, но высокая. Организовывайте игру.

Аноним 957

В группе четырехлетки не хотят играть по нескольким причинам: от ребенка пахнет, он не поддерживает общие правила или обижается постоянно, или требует себе игрушки или забирает их. Причин много. Про рост нет ничего. Играют по интересам. Вот и все.

мама
Екатеринбург

Mira57: Шли как-то по парку, дочка бежит и смеётся , бабки на лавках сидят и спрашивают : ей наверно года 4 ? Мы сказали 2 , те чуть в обморок не упали

У меня дочь в 5 классе, выше своей бабушки на 7 см, обувь на 3 размера больше, чем у бабушки
Никто в обморок не падал ни разу
Даже бабушка)))

мама
Екатеринбург

Мой ребенок наоборот, низкий, да бабки там чота спрашивают, глазами крутят (вам 4??! выглядите на 2), ну и не отвечайте им, мне вот пофиг. Педиатр с таблицами, насмешили. Ну если переживаете - сходите к эндокринологу. Надо не на рост давить, а учить ребенка правильно реагировать. Ну и в 2.5 года как то отделяйте уже ребенка от себя, ну как то странно читать, что с вами, взрослым человеком, играть не хотят

В 2,5 года дочка была на 4 года. Речь была ужасна. Никогда проблем с общением не было.
Сейчас 7 лет. Речь до сих пор не идеальна. Рост 134 вес 26. Размер ноги 36. Друзей находит везде, в первые минуты.

мама
Екатеринбург

Ну и вообще высокий рост это преимущество, может ваша дочь модель, и у нее прекрасные перспективы в будущем

мама
Екатеринбург

не играют не из-за роста. а потому, что ребенку в 4 года неинтересен уровень ребенка 2 лет. Ваша дочь не сможет поддержать уже сложные игры четырехлеток и следовать правилам. Вот и все. Поняв, что ваша дочь двухлетка, они теряют интерес. Вообще чем вам своя целевая аудитория 2-3 лет не нравится? Ну и потом возраст 2,5 лет не предполагает особой тяги к совместной деятельности, успокойтесь уж

мама
Екатеринбург

Mira57: Рост дочки в 2,5 года примерно 98 см

У нас была таже проблема.
Дочь еще говорить не умела, дети к ней "пойдем играть" - а она в ответ "блаблабла" на своем птичьем.
Мамы на скамейке на меня смотрели с сочувствием.
Я просто детям говорила, что Надя еще маленькая.

Тюмень

У вас в сад она пойдёт со дня на день. Там с этими детьми по полной наиграется.
Подходите к детям своего возраста, выносите интересные игрушки, садитесь вместе в песочницу, куличи стряпайте.
Вообще проблемы не понимаю....

мама
Екатеринбург

kvetek ,
+1000, автор, пойдете в садик и найдутся друзья. Причем тут рост вообще и речь?

мама
Екатеринбург

Mira57 ,
На бабок вообще пофиг должно быть.

Аноним 818

Mira57: не хочу чтоб тоже самое было с моим ребёнком .

эка вас затараканило то с детства

мама
Екатеринбург

Mira57: К примеру мы пришли на приём к платному педиатру и знаете что она нам сказала : вкусняшки ей категорически нельзя , от коляски и лифта откажитесь , так как наш рост и вес не соответствуют возрасту в таблице .

Моим все время говорят длинные и худые, тоже не соответствует таблицам. Но дальше то что? Люди вырастают и во взрослой жизни все одного роста и веса? Нет!!!
Пусть хоть что говорят, лишь бы анализы все в норме были и ожирения не было.

Mira57: дочки в 2,5 года

Mira57: Что делать (( друзей нет

Ну вы прям реально серьёзно? Прям трагедия?

Mira57: бабки на лавках сидят

Ну и пускай дальше там себе сидят.
Не забивайте себе мозги всякой ерундой.
Вас нужно в детский сад отдавать вместе с ребёнком, взрослеть вместе будете

Екатеринбург

Mira57: мы пришли на приём к платному педиатру и знаете что она нам сказала : вкусняшки ей категорически нельзя , от коляски и лифта откажитесь , так как наш рост и вес не соответствуют возрасту в таблице . спасибо, я такой хрени никогда не слышала ни от кого.

Я вам в другой теме написала, что моей дочери 8 лет, рост 146 см, вес 26, нога 37. В вашем возрасте , единственное отличие это вес, моя была 10 кг. У нее куча друзей и ухажёров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";