Никто не хочет с нами играть из -за роста ????

Анонимка

KatEm ,
Нет, разное. Так может у мальчика зрр было? Раз высокий, а говорил плохо?

Екатеринбург

Наша в 3 года такого роста , даже не 95 а меньше) говорит как диктор ТВ) с 2 лет фразами говорит
не играет почти со сверстниками, ей с ними скучно . Играет с 4-5 летними в прятки, в войну, в путешествия, они в начале в шоке от нее
в садике еще не ясно как ,недавно ходит, но кажется всеми командует и всеми недовольна)

И у вас все утрясется))

Анонимный ник

Mira57: Да ????????????в моем случае было такое ????смешно конечно . Учитель литературы в школе сказала мне : почему ты такая высокая )))

Вам бы с собой разобраться и своими детскими комплексами. Нет уже никаких учителей, врачей и прочих, кто , якобы, смеялся над вашим ростом. Якобы, потому что тоже была в детстве "выше всех" и никогда не сталкивалась с какими-то насмешками и комментариями. Как показывает практика, чаще всего это только в фантазиях самого человека и происходит. Разберитесь и не транслируйте это на своего ребенка.

мама
Екатеринбург

Анонимка: зрр было? Раз высокий, а говорил плохо?

Нееет, он младше наших на 1,5 года,как потом выяснилось,а ростом был с наших мальчишек, но, там и папа 2 метра и мама не отстает. Кто-то спросил в какой садик они ходят, а им еще до садика далеко было)

мама
Екатеринбург

Анонимчик: у моего сына в 9 лет рост 130 см, а нога 37 размер. И что теперь?

Это много или мало?
Моему 7. Рост 138, нога 36.

мама
Екатеринбург

Нашли чего переживать. Дочке 2.9. Тоже друзей особо нет. А среди 4-5 леток и подавно. В лучшем случае отойдут от неё))

мама
Екатеринбург

Автор, рост это подарок. А друзей в этом возрасте да и приятелей как таковых у многих детей ещё не водится. И потребности нет.
Ваша дочка прямо вот хочет-хочет играть с большими девочками? Да ей самой ведь неинтересно с ними. Если только хвостом ходить.
Все будет. Травите тараканов. Я сама высокая и дочка очень высокого роста была всегда - мальчикам нравилась, подружек защищала (крупных детей обычно побаиваются), больше всех дружила с самой низкорослой девочкой в группе. Как мама с дочкой. Сейчас за рост никто не дразнит особо.
А так я сама подозревала одну девочку, что она речевая, а она просто маленькая оказалась. Но сын мой с ней играл и я против не была, мало ли у кого как с речью. Вы сами, скорей всего, додумывает за посторонних. Им по идее пофиг кому сколько лет и т.д.

Аноним 560

Не зависит от роста ребенка, общение с более старшими детьми. Если ребенок шустрый, четкая речь, а некоторые и в 2,5 рассуждают дай боже, то и старшим деткам интересно. Общаются активно, но обращаются малипуська

Екатеринбург

Автор, дочка в 2,4 рост 94, вес 14 700, нога раз уж на то пошло -14,5)))) во дворе играет с ребятами возраста от 1,10 до 3,5 лет. Вообще никогда не возникало вопроса у меня по поводу ее веса и роста. А вот у мужа возникал вопрос по поводу веса, он всегда беспокоился не много ли весит ребенок?)) А почему его это беспокоило, а потому что у него в детстве были проблемы с избыточным весом.....поэтому работайте с собой. То что подходят 4 летки и расстраиваются.....ну к нам и 7 летки подходят и 5 летки, все быстро понимают что малыш и уходят и ничего страшного. Какое общение в 2,5 года? Вы видели как малыши тусят друг с другом? У меня хоть дочь и говорит, но многие малыши те кто помладше с кем они играют говорят плохо пока. Так они на своём что-то болтают, то за ручку бегают , то в песочнице залипают, там все на интуитивном уровне у них) ну и там парой фраз типо: пуивет, подем играть, дай мяч, и тд могут перекинуться, на этом все))))

Аноним 347

Проблема только у автора в голове. Какие друзья в 2 года? У самой сын высокий, 98 см,
2.3 ему. Сверсники ему по большому счету неинтересны, иногда хочет с более старшими общаться. Рад когда старшие на него внимание обращают, может и с 9 летками играть если те не против. В основном, конечно, старшим детям лялька такая неинтересна, не вижу проблемы. Кстати, не говорит еще и это тоже не особо мешает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";