Танцы с 2,5 лет . Нужно ваше мнение . Внутри

просто посетитель
Екатеринбург

ZлаяФеЯ: Деньги на ветер. Какие там танцы в 2,5?

"Мы" начали ходить с 2х лет. Сейчас 7, бросать пока не собирается, очень нравится.

Mira57: Занятия на 4 этаже , родителям нельзя даже отводить детей , за ними спускаются тренера ( 2 девушки ) одна вроде позитивная а другая не много грубовата . Особо ничего не спросишь .. руководитель высокомерна.

Я 1.5 года отзанималась рядом. Буквально. Поднимала ей оуки-ноги, объясняла и показывала, кск движения выполнять, сама рядом на коврике сидела и делала все упражнения.

Mira57: оплатил месяц на перед , если заболел , никакого перерасчёта нет . Да Даже если 1 -2 раза ребёнок сходил а потом не захотел -ничего не вернут

Везде так. Перерасчет только по справке от врача. Сейчас ходим в студию, если пропустили занятие, его можно отработать с другой группой или перерасчет по справке только. Холодно, сопельки побежали, закапризничала -никто не вернет за пропущ.занятия.
Толк от занятий есть. Осанка, коррдинация ок

мама
Екатеринбург

А какое направление? Надо же понимать, что за танцы и в чем их ценность в таком нежном возрасте. Скорей всего занятия ваши в формате развивашек, тогда этого добра навалом вокруг, например, у нас в садике логоритмика - оплата по факту присутствия.
При позиции "не устраивает - идите в другое место", при том, что реально что-то не устраивает, я беру детей и иду в другое место.
Будь это кружок рисования носом на стекле или школа олимпийского резерва.
Я сама знакома с детскими танцами (танцами, а не общеравивающей деятельностью под музыку) в виде эстрадного ансамбля, туда в 2,5 точно рано. И вот дочка танцует бальные, думаю, что двухлеткам вообще бессмысленно, потерпела бы до четырех хотя бы.
У вас медицинские показания к танцам? Почему такое рвение? Если есть (как у моей дочки было), то тем более надо выбирать тщательно. Чтоб не остаться в недоумении через пару лет.

мама
Екатеринбург

Меня в кружке автора напрягли бы эти сутки на раздумье, отсекания родителей от двухлеток и высокомерные разговоры с потенциальным клиентом, который пока никому ничего не задолжал. Для меня это признаки непрофессионализма, незнания специфики возраста, отсутствие опыта работы с малышами.

Екатеринбург

Автор, рано. Мы ходили в 3 года на танцы, в группе были и двухлетки, там никакой дисциплины, они не слушаются, не в состоянии повторять еще за тренером. Выброс денег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";