Ребёнок 1,2 в костюме хупа падает дома, просто померили..

Аноним 597
автор

Сын ходит хорошр, по улице бегает, а вот померили новый комплект и он упал дома камнем вниз.. Просто примерили. Вот переживаю, как же гулять. И что, надо было комбезом брать? Сын быстро растёт, подумала, что так удобнее, костюм 92, рост 86 у ребёнка. Ну, что же, он лежать в нем будет на снегу.. В коляске не сидит. Старший ребёнок зимний, пошёл спокойно весной по улице и научился бегать.

Сочи

Аноним 597,
Да от неожиданности просто. Мой старший также сделал. Тоже летний ребенок. Нормально зимой забегал.

мама
Санкт-Петербург

Он за два три месяца сильно подрастёт. К концу зимы уже будет впритык скорее всего.

Екатеринбург

Гулять захочет - побежит как миленький. Хоть удобно, хоть нет. Это он с непривычки просто)

Екатеринбург

Аноним 597: надо было комбезом брать?

Аноним 963: комбинезоны удобнее

просто посетитель
Екатеринбург

А мне слитники очень понравились. 4 года носили разные. Так удобно. Запихнул ребенка и спина в тепле. И снимать за 1 минуту.

Аноним 634

Ну и хуппа мне кажется жестковатой.
После ленне, мой тоже малость как робот в хуппе ходил

мама
Екатеринбург

Аноним 597: костюм 92, рост 86 у ребёнка.

Те вы ему на 10 см больше костюм взяли)) я бы тоже в хуппе огромной шевелиться не смогла))) комбез купите по размеру, не мучайте ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Хупа сама по себе тяжеловата. Размер нормально взяли,на 1 больше,считаю. К новому году уже ,может 90см будет,а с нашей зимой еще носить и носить.

мама
Екатеринбург

размерность надо смотреть. Но не сейчас, а ближе к зиме. +6 поди у костюма, нет? Т.е. он на рост 92-96, наверное, рассчитан. Для такого мал ребёнок, конечно. Ну и обувь надо сразу одеть. В ней м.б. легче ходить
Младший, кстати, с 1 года до 1,5 лет прибавил всего 1 см Это к вопросу о том, что стопудов вырастет. Очень не факт. Не младенец уже

мама
Екатеринбург

Vikulizm: 6

4 точно, еще и широкая.

Аноним 597
автор

Слитные не взяла, т. К надо за вторым ребёнком в садик на второй этаж ходить, куртку снимаю ему. Особо не велик костюм, до весны хватит именно, на следующий год нет наверно. Он не сказать, что большемерят явно. Хотелось тёплый, т. К надо выходить в любую погоду.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Особо не велик костюм Рукава и штанины в гармошку не собираются?

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Но в 1-1,5 года зимой все таки не сильно бегают даже в комбинезоне. Будет в сугробе сидеть копаться

Дети разные. Мой электровеник носился с года и ни в каких сугробах не сидел

У нас комбез хуппа, в прошлом году был с хорошим запасом, ребенку был 1,4 - падали, конечно, периодически, как все в этом возрасте, но не от тяжести комбеза. А вообще хцппа реально тяжелая и очень тёплая, мы уже только в 20 градусов ее носили, до этого 180 грамм рейма - красота, ребёнку легко и тепло. Если будет правда сидеть в сугробах , то, может, хуппа и нормально, но если планируется бегать - то жарко будет и неудобно.

мама
Екатеринбург

Аноним 597: Он не сказать, что большемерит

примерьте с обувью

Аноним 597
автор

Надо куртку полегче взять может..

Одуванчик

Капец дети гиганты))) моей 3 года летом было, и на зиму максимум 86 размер куплю... Есть с прошлого года 80 размер, и пока он по размеру
Я тоже покупаю комплекты.
Падают дети с непривычки. Нормально будет ходить

Аноним 597
автор

Одуванчик ,
Так смотря какая марка, густи 80 в год моей Дочке впритык был.. А рейма Капец большущее, в 2-3 года 92 носили и российские марки многие.. У сына и дочки рост в пределах нормы, просто высокие, мы сами не маленькие. И родились по 4 кг. Так зимой полтора и тут будет возраст

Аноним 597
автор

Django ,
Гормошек нет, даже Рукав завернуть не захотелось, там резинка. С ней, когда короче Рукав, то снег попадает

мама
Екатеринбург

Хуппа большемерит +6. Вам надо было брать 86 ростовку. Как раз на зиму бы хватило. А так - вы сейчас промаетесь всю зиму в большом комплекте, а к след зиме уже может и мал стать.

мама
Екатеринбург

Я понимаю, что родители хотят сэкономить. Но сами бы надели пухич на 12 см больше, чем вы, и погуляли. Да, дети растут. Но это не значит, что надо покупать гигантские вещи. Ребёнку должно быть удобно.

Аноним 597
автор

Dama N ,
А я же написала, что там и подвергнуть то нечего.. В рукавах. Ну он к концу зимы может и будет под 92 ростом, а что тут сэкономить? Костюм на следующий год мал будет, а на этот год две хупа я себе позволить не могу, да. Одну до нового года проносить, другую после... Просто уже сталкивалась с короткими штанами у густи на рост 80. Дочке был год в феврале, так и ходили весь март, сидя в коляске колготы видно. А у знакомых дети до 1,7 такой носили. У нас слитник 86 мал категорически осенний

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 597,
Да, густи штаны короткие шьют. У дочери и сына последние костюмы 14 размера. Так у дочери уже коротковатые штаны от густи, а мерила штаны сына, у него премонт, они ей хорошо. Размер одинаковый. Куртка хорошо.
Автор, вот мы сколько хуппу не смотрели, у них штаны какие то огромные, широкие. Нам не подошел ни один. Посмотрите густи, премонт, на будущее. Они и потоньше, но тоже очень хорошие.

Аноним 597
автор

У нас и лэсси штаны коротки, а куртку носим ещё.. Вот и боюсь уже

мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю, как узкий рукав у запястья можно подвернуть)))) хуппу не раз носили. И ее и рейму беру на зиму под текущий рост-сейчас взяла 116 и то и другое при росте 115. На рост 98 брала размер 98 в начале зимы. Как раз на сезон. Вытягиваются дети чаще всего летом. Ну пусть как неваляшка ходит, мне-то что)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";