Лучший врач назван!

Вы отмечаете 2,6 годика ? В кругу семьи )?

Мы полтора годика отмечали , в кругу семьи , торт , праздничное платье , подарки , шарики . Муж сам предложил отметить что 1,6 что 2,6 , пока дочка одна и единственная все внимание ей ) когда выложила фото праздничное с 1,6 . Знакомая написала , типа что делать больше нечего . Такие дела
МашНик
Екатеринбург
мама
Mira57
,
Захотелось вам, отметили. Нет не отмечаем.
Sima
Екатеринбург
мама
Если хочется, конечно отмечайте. Что на других смотреть
Cуслик
Екатеринбург
мама
Не отмечали. Нам как-то это не особо интересно. Но дело-то ваше. Хоть каждый месяц отмечайте.
Мне кажется, моя свекровь рада была бы. Она с каждым месяцем ребёнкиным меня поздравляет. Ребёнку почти 2 года
Здесь могла быть ваша реклама
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Что за праздник 2 с половиной года :omg:
Совсем чекнулись мамаши!?
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Я_СчастьЕ
Екатеринбург
мама
Мы каждый месяц отмечаем. Торт, шарики и тп.
Ребёнок долгожданный, вымоленный (хоть и второй), поэтому это праздник, в первую очередь, для меня. Очень радуюсь, поздравляю его и себя тихонечко.
Orenka
Екатеринбург
мама
Sima:
Если хочется, конечно отмечайте. Что на других смотреть
+++
детям и внукам не отмечали. :pardon:
Neiron
Екатеринбург
мама
Да какая разница кто что скажет. Мы не отмечали, а вам нравится, да и слава богу))) всем хорошо.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Black raven
Екатеринбург
мама
Вам хочется - отмечайте, если и вам и мужу так хочется, то зачем на кого-то оглядываться. Мы отмечали только 1 и 2 года, а так каждый месяц в день рождения ребенка ее тихонько поздравляю и радуюсь, что она со мной, потому что в родах я ее чуть не потеряла.
nastua84
Екатеринбург
мама
Нет, а надо?
Princess Maria
Екатеринбург
мама
Отмечали до трёх лет )) . Потом перестали.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Не отмечали. Но если вам нравится,можно каждый месяц отмечать
Но все же день рождения только раз в году))))
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Лека 21
Екатеринбург
мама
Не отмечали, и полтора тоже. Если есть у вас желание, то можно и отметить. Главное чтоб праздник для ребёнка был, а не для взрослых.
Сон не спасёт тебя если устала душа...
Fenek
Екатеринбург
просто посетитель
Немножко не по теме:
У меня день рождения 4 января, по сравнению с Новым годом праздник совершенно теряется, многие уже устали праздновать или уехали куда-то на каникулы. И подарок часто один на НГ и ДР. Это меня обижало все детство))
Как-то рассказала мужу, и он устроил мне праздник 4 июля, в 33 с половиной года)) Очень было приятно)

А по теме - я детям не отмечаю, но если хочется, можно и без повода что-то отпраздновать)
Тайна.
Екатеринбург
мама
Я вот и пятницу могу отметить :gy: хочется вам и отмечайте!Зачем вам одобрение со стороны?
svetlonec
Екатеринбург
мама
ну а зачем вам кто как отмечает? Надо делать не как у других, а как самим хочется. есть настроение - почему бы и нет? Такой период пока - играть в кукленка - и получайте от этого удовольствие. ПРаздник лишний не бывает :gy:
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Нет, и в голову не приходило. Но вам охота праздник, так хоть день независимости Китая отмечайте
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Нет,не отмечала ни одному
Я-капитан маленькой футбольной команды
Lelkako
Екатеринбург
мама
Первый раз такое слышу. Зачем каждые полгода отмечать? А почему не каждые три месяца. День рождения раз в году вроде.
Я_СчастьЕ:
Мы каждый месяц отмечаем
Редко вы, надо каждый день
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Mira57:
торт , праздничное платье , подарки , шарики
а праздник-то какой? На шариках что написано - с днем рождения? так это не день рождения.
Торт-то можно хоть каждый месяц зажигать, но вот какой праздник, не совсем понятно. 30 месяцев - круглая дата?
Вижу цель - не вижу препятствий
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).