Обструктивный бронхит

автор

Подскажите пожалуйста! Нам 1,3. Мы пролежали в стационаре с обс.бронхитом лечили нас антибиотиками и ингаляциями с беродуалом и физ.раствором и пульмикортом. Выписали нас и назначили 2 раза в день ингаляции с пульмикортом. Первые дни все было хорошо, сейчас начал снова появляться кашель, как будто сухой, но когда спит я слышу мокроту. Может начать ингаляции с берудуалом? Или начать подавать бронхипрет? Я уже просто боюсь этого кашля

мама
Екатеринбург

А может все же врачу показать ребенка, а не лечить по интернету?

мама
Екатеринбург

Животные дома есть?

автор

Znayka ,
Я с вами полностью согласна, в пн обязательно пойдём в больницу а сейчас то что делать чтоб ухудшений не было
Бронхит ,

автор

Kaбанчик ,
Да,кот

Аноним 526

Бронхит ,
У моего младшего также было - полежали в стационаре с обс. бронхитом, выписались, через неделю опять обструкция и стационар ((
Кровь не воспалительная, 90% что аллергия (врачи сказали).
Отдали кота, сделали клининг, сменили средства для стирки. Пока (тьфу тьфу) нормально.
Советую не ждать до понедельника. И отдать кота на время

мама
Екатеринбург

Бронхит : кот

Сдайте кровь на аллергию.

Аноним 301

Если вы из Екатеринбурга, вызовите завтра дежурного педиатра или самостоятельно обратитесь в неотложку при поликлинике.

мама

1 в 1 у нас было с мая по октябрь, только ребёнку 9 лет. Врачу говорили что убрали кота, ну не верила я что на кота, раньше не было аллергии вообще...как итог астму ставят. Кота убрали, дети плачут, за то ребёнок первый раз дышит уже вторую неделю без кашля и хрипов.
Уберите кота на время, недели на 2 хотя бы, и там посмотрите

мама

Нам потом уже пульмикорт с беродуалом не помогали кстати

Счастливая

Аноним 526,
Это не поможет, нужно генералить квартиру.

Есть бабушки, родственники без домашних животных на пару дней уехать? Если станет легче ,100% аллергия

Аноним 708

У меня уже более 1.5 лет удушье странное, воздуха не хватает, вдохнуть не могу. Уже и астму ставят, ингалятором пользуюсь. Лежали вот 2 недели с ребенком в больнице, там дышалось более менее. На море ездили - вобще не вспоминала про свою проблему. Сегодня зашла домой, из больницы вернулись, и сразу началось, такая тяжесть в груди что вдохнуть не могу. Неужели на кошку аллергия!? Щас я подумала. Может такое быть? Кошке 14ый год и раньше никогда на животных не было у меня ничего. Я не кашляю, не чихаю. Нос все время заложен, запахов не чувствую почти.
Но кстати такое состояние не постоянно, а периодами, взаимосвязи с временами года, цветением, холодом и т.д. не нашла никакой до сих пор! В любое время может возникнуть, а может нет. А кошка с нами дома всегда.

Аноним 526

Аноним 133 ,
Да, знаю, что сразу не поможет. Эпителий кота до полугода еще может быть в квартире. Потихоньку всё перемываем и перестирываем. Скоро запись к аллергологу, может анализ назначит. Аллергия ещё не подтверждена 100%. Может не кот, а что-то другое спровоцировало. Но 2 обструкции подряд у грудничка - это очень тревожно.

Счастливая

Аноним 708 ,
Мы взяли кота за год до рождения ребенка. У сына аллергия проявилась только в 5 лет. Так что всё может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";