Зимний комбинезон большой

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 93
, Комплекты брюки и куртка не люблю, неудобно лично мне. В комбинезоне куда быстрее его собрать, чем если все отдельно, но это уже мои личные заморочки.
просто посетитель
Екатеринбург
Black raven
, Так я поэтому собственно и спрашиваю, есть ли какие-то адекватные меры работы с большим размером одежды. У меня ребенок первый, и понятно, что я могу и не знать какие-то премудрости) Спасибо девочки, кто помог советами, буду покупать другой комбинезон, т.к вечером померила на сына ещё раз, всё-таки большой и это критично, гулять будет неудобно. Скорее всего купленный продам, т.к думаю что к следующему зимнему сезону он будет совсем впритык, и запаса на всю зиму не будет.
Екатеринбург

Глаша да не ваша, Хуппа хеллоу Китти точно не в размер была. +4-6. Я бы взяла по размеру, а ваш на второй год. Либо точно продать, как советовали. Самое то

просто посетитель
Екатеринбург
Кошка Филча
, Спасибо! Значит наверное имеет смысл оставить, мне он нуууу очень нравится, прям вот вообще :mishka:
Екатеринбург

Девы, не наезжайте на автора, я вот с первым ребенком тоже тормозила с первым комбезом. А со вторым уже все знаю)))

просто посетитель
Екатеринбург
Кошка Филча
, Спасибо за поддержку) просто я вот по себе прекрасно помню, как мне в классе пятом купили шубу на вырост, типа будешь в старших классах носить, в итоге я всё ещё до неё не доросла :heat: Поэтому и понимаю, что если большой и никак адекватно его не уменьшить, лучше купить что-то другое.
Екатеринбург

Можно отложить этот на следующий год. А если будет мал - продать в начале сезона. Моей 2,5 сейчас носит 86 (+6). И 80 тоже с прошлого года ещё носит, но он уже впритык становится.

мама
Екатеринбург

Аноним 512, А можешь какая? Верх цветной, низ из усиленной однотонной ткани?

мама
Екатеринбург

У меня дочка в 1.2 зимой отказывалась ходить. (Пошла в 10 месяцев). Ей было не удобно в обуви и комбезе. И такая же ситуация как у вас, автор рост такой же и тоже Кери 86 было. Мы гуляли с ней на коляске без обуви и варежек. Там были отвороты. Иногда одевала с обувью и поворачивала.Но у меня всегда 2 комбеза на зиму. Один еврозима-160 грамм. И другой теплый, как раз Кери. Одевала его когда мороз уже был, а когда до -15 в еврозиме. И на следующий год она носила у меня уже в размер Кери На фото 1.3 и 2.3

мама
Екатеринбург
Глаша да не ваша:
Вот такого типа, как на фото
странно. и прямо очень большой? я когда в свое время тут тему заводила там выкладывали фото деток при таком росте в таком же размере и вполне сносно было
Аноним 512
tanya17051
, Да Не очень хорошо может тут видно, 86 размер Вот середина зимы, рост вроде 88 тогда уже был, рукава до локтей, резинка на талии вовсе не на талии а выше, в туловище все натягивалось, и присесть было сложновато. Комбез уже был мал и явно просился следующий размер Так что никаких +6 у керри в последних моделях нет, они идут в размер.
мама
Екатеринбург
Глаша да не ваша:
на следующий год мне кажется оставлять его глупо, так как наверное перерастет ребенок эту ростовка(

Нормально будет на следующий год. Сейчас купите новый поменьше.

мама
Екатеринбург
Глаша да не ваша:
продам

Проиграете в деньгах. Зачем подавать? Дети так быстро растут только на первом году жизни. У вас 11-17 см в запасе, как раз будет на следующий год.

мама
Екатеринбург
Аноним 512:
никаких +6 у керри в последних моделях нет,

Уже лет 5 как нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 512, Такая же модель, у нас штаны складками и рукава тоже с запасом. Но визуально вы выше нас. Наверное рост не так измерили

просто посетитель
Екатеринбург
exЛильчик
, Ну я бы сказала, что прямо очень, сантиметров 6 точно в рукавах, в ногах примерно также. А если всё вроде как подтянуть и зафиксировать, тогда все эти складки дают большой объем и шевелиться сложно, он как мышь в пологу выглядит. Поэтому и буду новый покупать точно, чего над ребенком издеваться то.
Kaбанчик
, Да вот думаю, так то хочется на следующий год оставить. Наверное самое разумное будет оставить и если что, то в начале следующего сезона продать.
мама
Екатеринбург
Глаша да не ваша:
чего над ребенком издеваться то.

Да конечно. Во первых, неудобно двигаться. Во вторых, холодно будет.

Аноним 512
Глаша да не ваша
, У вас модель малышовая, в следующем году вашему ребёнку будет 2,2, и такой комбез ему уже будет неудел)) так что оставлять его на следующий год смысла нет. К тому же размера этого скорее всего не хватит до конца зимы. А где купили, там нельзя обменять на меньший размер?
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 512
, Неа, не обменять, я на Авито новый купила (
Аноним 347

Комбез очень ляличный и по мне простецкий, продайте и купите по размеру, сейчас столько красивых есть. В таком только в коляске сидеть лежать.

Аноним 347
{Бусинка}:
Ну не покупайте зимнюю одёжку на 2 размера больше, с поддевкой внизу она ещё больше кажется.
Да и по плечам видно, что взяли на размер-два больше. Зимой итак много одежды, а если еще и навырост, то не только не красиво, но и неудобно.
Анонимно_654

Я прошлой зимой на распродаже купила ребенку (сейчас 2 года) Рейму со скидкой 50%. Была страшно довольна и горда собой. Ростовка 92 (+6), прошлой зимой носили 80. Думала, будет как раз - ничего подобного. Тонет((( Пришлось покупать ещё один, 86 (+6). А этот оказался только-только... Засада какая-то. Пока вышла из положения довязав манжеты. Как уменьшить большой комбинезон - ещё не придумала.

Никакой полезной информации, просто - понимаю Вас, автор!

мама
Екатеринбург
Аноним 512:
неудел
да почему??? Маме нравится, ребёнку пофиг.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 347
, Ну мы вроде не мой вкус тут обсуждаем, каждому свое нравится. Что значит не простецкий комбинезон, я не понимаю. Для меня и ребенка он комфортен и удобен был всю прошлую зиму, а это главное.
просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно_654
, Значит не одна я такая) которая в размерах не разбирается)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";