Игрушки для детей 2-3 года

автор
мама
Екатеринбург

Много раз, конечно, эта тема обсуждалась, но давно, вдруг кто-то нашел что-то новое и интересное для своих детей, давайте идеями делиться хороших и развивающих игрушек.

Меня уже все родственники спрашивают, что ребенку на Новый Год дарить, а у меня уже и идей нет - от себя решила купить к празднику мольберт, на котором можно мелками рисовать и магнитами играть. Больше вообще ничего не придумывается, чем можно увлечь ребенка этого возраста? У нас из любимых игрушек лего и play-doh, книжки и наклейки, этого полно у нас, а больше увлеченно почти ничем не играет.

мама
Екатеринбург
Black raven
, Для игры в ванной что-нибудь. У сына корабль пиратский, до сих пор с ним купается.
мама
Екатеринбург

Коляска для кукол Икеа деревянная железная дорога Книжки с окошками Инерционные машинки с кузовом, чтобы возить лего-человечков и зверей Рамки-вкладыши Но моей 1,5 А, ещё пазлы сегодня купила

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 851, Ого, сколько всего. Спасибо! А где такие ножницы покупали? Я другие брала, но они большеваты и тяжеловаты... На них и написано от 4 лет, я потом уже увидела :crazy: Она у меня пользоваться ножницами умеет уже, научилась на игрушечных, в наборе "доктор" были у нас ножницы, вот ими ходит и все "режет", а вот так, чтоб резать бумагу хоть - пока нет ножниц, получается. Поищу такие, как у вас.

Аноним 197

Застенчивый кролик Наборы игровые типо три кота, свинки пепы и тп

Екатеринбург

У нас сейчас Щенячий патруль рулит, присматриваю к нг неспеша) а так в 3 г. - ролевые игры- кухня, касса, уборка дома...Лего всегда интересно, да.

мама

Marble run. Покупали ребёнку на др на 2 года, лет до 5 играл точно. Конечно, поначалу сам собирать не мог. Но шарики запускал часами))

Ой выбор безумно большой сейчас для малышей в игрушках, полет фантазии и немного денюшек))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";