Книжки с 1 года. Любимые у ваших детей.

мама
Екатеринбург

Порекомендуйте "залипательные" книжки для малышей. Есть у вашего ребенка топ 3? :geek: Я начну, вдруг кому-то полезно. Серия "Как растёт ..." на каждой странице деталь пазла, которая собирается в цепочку, удобно, читаешь и показываешь (или просто даешь в руки), ребенок крутит, грызет, стучит. Брала в ДМ за 283 рубля P.S. Сейчас скидки на книги на сайте Clever 60%, думаю заказать кучку

Ra.
мама
Екатеринбург

Вот эти были абсолютным хитом после года

мама
Екатеринбург
Ra.
, Класс, спасибо! На 100 окошек давно смотрю, цена кусачая, но, видимо, стоит того
Ra.
мама
Екатеринбург
Ксюбуржанка
, На впйлдберриз 700 рублей стоит, но она очень толстая, у нас до сих пор живая, 5 лет прошло.
мама
Екатеринбург
Ra.:
она очень толстая, у нас до сих пор живая, 5 лет прошло.

Окошки отрывает... только если в руки не давать, издалека показывать((( 1,5 года

Magma:
Еще один хит у моего ребенка был и есть - Ротраут Бернер "Весенняя книга

Есть дома зимняя и осенняя - пока не оценила совсем... старших они тоже после 2-2,5 лет заинтересовали

дедушка
Екатеринбург

Прикольные книжки со шнурками, из толстого картона)) не могу правда найти, затырила куда-то опять))

мама
Екатеринбург
Ксюбуржанка:
ребенок крутит, грызет, стучит.

:cry: сожрато всё... даже то, что пережило двух старших детей, эта сожрала(((

мама
kvitek:
сожрато всё... даже то, что пережило двух старших детей, эта сожрала(((

У меня так же. Стараюсь покупать картонные книжки, хочу еще сама наделать - распечатать картинки, заламинировать и скрепить.

Аноним 705

У нас вот такая книжка самая любимая, каждый день ее листает. При чем как встаёт утром, сразу за книжку берётся. До 10 раз за день смотрим.

мама
Екатеринбург

У нас любые с года - музыкальные, которые с кнопочкой, где песенкаиграет. К 2м уже полюбила обычные книги. Любит все, у нас на эти книжки целое состояние, наверное, потрачено :gy: Не любит только базовые сказки - теремок, репка, колобок чуть лучше, но тоже через строчку. Не нравятся ей эти повторы нудные с детства. А вот более сложные сказки типа маши и медведя, золушки, красной шапочки обожает, к моему искреннему удивлению.

Книжка с окошками интересная, гляну, что за "зверь", может нам тоже надо на Новый Год :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";