Что подарить маленькому ребёнку?

Аноним 576
автор

Ребёнку 1,7 будет в январе,что купить на новый год? Хочу конструктор лего дупло для малышей с 1,5 лет,а что ещё можно? Что покупали в таком возрасте?

Аноним 591

Ничего не пркупала

Аноним 576
автор

Аноним 591 ,
Почему?

Аноним 81

Тоже ничего не покупала

Аноним 576: Почему?

Моего игрухи не особо занимают. Он любит мусором играть и содержимым шкафов. Кастрюли-лучшие игрухи

Екатеринбург

Аноним 576 ,
Каталку на палочке

мама
Екатеринбург

Вот, например, классный магнитный конструктор для малышей.
Домик сортер.

Аноним 618

Плей до пластилин или кинетический песок, можно сотни игр с ними придумать.
У моего почти 2х летки самые любимые из всех игр, можно долго заниматься с ним.

Аноним 576
автор

Аноним 81 ,
Ну мою тоже, но в течение дня играет подходит,то кубики строит,то мячики таскает, то коляску катает с мягкими игрушками,все есть,что хочет ребёнок

Аноним 576
автор

Аноним 618 ,
Хм...можно попробовать.

Аноним 618

Аноним 576 ,
А маленькие игрушки прятать в песок или пластилин и играть в тю-тю это вооюще на ура! Я уже устаю, а ребенок нет)))

Аноним 93

Lakrima,
++100 сын обожал тот, который на втором фото, были еще несколько - но никакого сравнения с этим.

Аноним 93

Аноним 618: Плей до пластилин или кинетический песок, можно сотни игр с ними придумат

А вот песок мой лет до 3 в рот тянул, при том что я его ни на секунду с песком "наедине" не оставляла, все равно умудрялся засунуть, потом по содержимому в горшке понимали, месяц помучились - и оставили на постарше. Пластилин тоже, при том что в принципе не очень "тянучка" был. Ни руки, ни пальцы, ни другие игрушки не тянул в рот. Может быть из за запаха пластилина и песка

мама
Екатеринбург

Снегокат. Набор Play-doh, я в 2 своей купила, не знаю, может и раньше освоить можно. К лего дупло плюсуюсь. Бизиборд, если еще нет. Самокат можно, если дома есть где кататься. Сортеры разные. Моя книжки с наклейками очень любит, где-то с 1,8 точно начали клеить мы.

мама
Екатеринбург

Мою сейчас очень увлекают наклейки, плей до, самокат, коляска для кукол и домик-палатка. Это увлечения последних двух месяцев.
Ещё пазлы из двух деталей и деревяшки-вкладыши.
Ей 1,6
На Новый год планирую слоника Ду-ду, ещё не решила, деревянного или резинового( очень любит мультик «Деревяшки») и домик с мебелью для кукол

Трюфелька

А подскажите по Лего Дупло. Ребенку 2 года, но она как то не любит собирать пазлы, мозаики, вернее один раз соберет потом просто их раскидывает. Хочу попробовать Лего ей купить не дорогое. Какое лучше взять: набор мои первые кубики или набор где нужно собирать то что на картинке нарисовано?
Автор, простите что в вашей теме

Аноним 522

А я похвастался купила на новый год детям палатку, ещё заказала набор лего дупло и лего платформу. Детям 2 и 6 надеюсь будут вместе играть

Аноним 737

Аноним 522: набор лего дупло

А что в нем такого? Много кто на форуме покупает это лего.. Деталей много?

Аноним 737: А что в нем такого? Много кто на форуме покупает это лего.. Деталей много?

Немного деталей, они крупные, для детей с 1.5г. яркие, красивые, прочные

мама
Екатеринбург

Аноним 576,
Лена_Мама Ди,
Очень рекомендую деревянную железную дорогу из икеи.
Начали покупать ещё в 2006 году дочке, теперь дорога уже большая и с кучей вагонов. Главное есть паровозик на батарейках. Он мощный, можно длинные составы возить, даже на мост заезжает.

Аноним 576
автор

Black raven ,
Мы тоже клеим наклейки вместе, правда в разные стороны

Аноним 576
автор

Трюфелька ,
Я хочу купить,мои первые кубики

мама
Екатеринбург

Трюфелька: Какое лучше взять: набор мои первые кубики или набор где нужно собирать то что на картинке нарисовано?

Я брала или первые машинки. И еще тот, где кошка и собачка собираются.

мама

Моя очень любит магнитный конструктор брата, таскает у него и лепит на всё металлическое в квартире. )))
Очень любит в ванной купаться поэтому смотрю в сторону игрушек для ванной, всякие мельницы водяные и т.д.

Аноним 834

Домик сортеры хороший, на фото выше.. У меня трое детей на нем выросло и все любили. Моему сыну 1,2, любит кухню игрушечную с посудой и едой. Пианино - синтезатор на ножках, большой грузовик, где он ездит сверху, подвесные качели (у нас коробит в потолок вкоучен с крючком, качели в сима ленд надла). Хочу подарить пожарную машины со светом и звуком, попроще модель.. Там же видела. Дочки катались коляску с куклой, мольберт стол от полесье классный. Мягкое кресло.. Арбуз итд музыкальная пирамидка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";