Что подарить маленькому ребёнку?

мама
Екатеринбург

Аноним 809: А дом 1370, за такую игрушку это мало очень я считаю ))

Дом классный. Теперь тоже такой хочу Я своей на 2 года брала набор "детская площадка", тоже очень рекомендую. Там качели, домик, Горка - здорово этим всем играть, я сама играю с удовольствием Мне еще нравится, что большие наборы сразу в контейнерах идут удобных, а то я замаялась покупать ящики под игрушки.

Трюфелька

Аноним 809: Лучше тематический набор купить, чтобы играть можно было

Спасибо) заказала пока по пробу паровозик считай и играй за 600 руб. Если будет играть то на НГ закажу большой набор)

Трюфелька

ОСА: Очень любит в ванной купаться поэтому смотрю в сторону игрушек для ванной, всякие мельницы водяные и т.д.

Я дочери хочу водный мир купить от Полесье, отзывы хорошие на него и цена приемлемая

Аноним 576
автор

Аноним 834 ,
Качелька у нас тоже есть,покупали в маркер игуршке)

Тюмень

Попробуйте игрушку с желобом, где шарики катаются. У меня оба ребёнка в восторге были
Типа такой у нас

Аноним 834

Ещё игрушка телефон музыкальный

мама
Екатеринбург

Аноним 576 ,
Купите набор Лего дупло Поезд "Считай и играй". Моему ребенку 1,10 , любимая игрушка, каждый день играет, собирает, катает паровозик.

Анонимчике_svoi

Беговел, если квартира позволяет до весны кататься дома. Своему на 2 года дарили.
Большую ледянку
Игольчатый конструктор, мелкому 5 лет, до сих пор играет в него

просто посетитель

Аноним 576,
им всё равно , всему новому ( для глаз и рук ) рады .

мама

Посмотрите такие игрушки, моя может по долгу ими играть

мама
Екатеринбург

Вспомнила еще классную игрушку, моей очень нравится. Коврик "первые шаги" называется от Fisher price. Как реальное пианино, плюс звуки животных, мелодии. Ребенок ногами встает и нажимает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";