Ночные истерики в 2,8

Аноним 704 автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер!
Последнюю неделю дочь просыпается в течении ночи и во время дневного сна с истериками. Громкими, не контролируемыми. К себе не подпускает, агрессию проявляет, если пытаешься взять на руки и т.д.
Причину не всегда говорит, если и говорит, то это в основном что-то не связное....
Также и на пробуждение истерики, при этом вскакивает и бежит что-то делать. То вскочила и с криками, что надо достать ВСЕ книги из шкафа заставила мужа все доставать(он пытался сопротивляться, но бесполезно).
То надо было коляску от кукол на кровать поднять и т.д.
То одеть пижаму с мышкой, хотя она знала, что та в стирке и т.д
Это что такое? Кошмары какие-то начались? Просто ждать?
Несколько дней уже так, каждую ночь..
мама
Аноним 704
,
Я бы проследила несколько дней, и попыталась выяснить с чем это связано. Сделала бы ЭЭГ сна и сходила к неврологу.
Аноним 704:
сна с истериками. Громкими, не контролируемыми. К себе не подпускает, агрессию проявляет, если пытаешься взять на руки и т.д.
Тоже есть такое. Но у нас есть конкретная причина
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
shusha
Екатеринбург
мама
Аноним 704
,
Было так, в 3 года, в течение пары месяцев, но не каждую ночь. Прошло.
Есть даже термин, который обозначает такое состояние. Гуглила, не помню точно, что-то типа "ночной кошмар".
Помогало только удерживать, чтоб себе вред не причинила, минут через 20 снова засыпала.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Аноним 704 автор темы
Екатеринбург
SvettMama
,
У нас не было никаких изменений...у невролога тоже вопросов не было. Ладно, понаблюдаю....
Аноним 704 автор темы
Екатеринбург
shusha
,
Вот нашла тоже что-то типо такого в интернете. Я пытаюсь обнять, удержать, она как уж извивается, отталкивает, и щипается и т.д. Надеюсь быстро пройдет, а то прямо не узнаю ее...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).