Где отметить 2 года малышу?

Аноним 812 автор темы
Екатеринбург
Где можно отметить и как обычно празднуют 2 года? Вроде ещё не осознает, а праздника хочется. Что посоветуете?
zubra
Екатеринбург
мама
Аноним 812
,
обычно пространство арендуют на 2 часика, 30-40 мин аниматор, любимый герой вашего ребенка, потом каравай с мамами и детьми, чай с тортиком. вручение подарков
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Дома)
Тоже послезавтра 2 года мелкому будет.
Не вижу смысла таскать еще никуда в таком возрасте. С 3 лет начала дочери отмечать (в школе развития). А старшему вообще уже не помню, когда :gy:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Ванилька87
Екатеринбург
дедушка
Аноним 812,
Парк развлечений самое то, и набегается, и гости покушают, можно поискать, мне вот тут же на форуме посоветовали Муравейник в комсомолле и Джанго Парк в Парк хаусе
бабушка
Два года...да, еще в январе.....ЗАЧЕМ? Заразу цеплять? :sad:
shisandra
Екатеринбург
мама
urtica
,
Тоже так подумала, своей дома с родственниками буду отмечать
просто посетитель
Моей в марте 2. Тоже отмечать только дома с семьей. Заразу цеплять не хочется :scratch: да и не отражает у меня дочь пока ни любимых героев, ни сладостей и праздников.
Автор, лучше ребенка бабушке и вдвоем с мужем в ресторан :ugu:
Аноним 399
Екатеринбург
Аноним 812:
Где отметить 2 года малышу?
Дома, с семьей. Ребенок еще не отображает ничего, подарку рад любому и тортику
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Аноним 812:
праздника хочется
Зимой? Мой 30 января именинник, каждый год эпидемия объявляется в это время. Поэтому
Дома
Заказать воздушные шары, еду. Если позволяют площади, то какую-нибудь анимацию типа шоу мыльных пузырей
Можно на горку сходить
бабушка
Николетта Тю:
Автор, лучше ребенка бабушке и вдвоем с мужем в ресторан
Так как праздника пока хочется только вам, вот и празднуйте, ребенок через год "подключится" :gy:
Аноним 812 автор темы
Екатеринбург
Спасибо за советы! Из-за заразы, думаю останемся дома. С шариками и аниматорами возможно).
Аноним 812 автор темы
Екатеринбург
Николетта Тю
,
Не актуально, мужа нет(
просто посетитель
Аноним 812:
мужа нет
А отца совсем совсем нет? Поздравлять даже не приедет?
А так то да, извините, печально :sorry:
Тиана
Екатеринбург
мама
Дома самое то. Ребенку комфортно, среди своих игрушек, пригласить гостей, если есть возможность. Может знакомые с детишками есть. Все похождения во вне с целью отметить ДР такого маленького - развлечение и "отметка" для взрослых.
Цельтесь в луну, ибо даже если вы промахнетесь - все-равно окажетесь на одной из звезд ;)
Аноним 812 автор темы
Екатеринбург
Николетта Тю
,
Отец есть, и поздравлять придёт скорее всего.. А мужа нет(
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним 812:
а праздника хочется. Что посоветуете?

Ну сходите куда-нибудь с подружками в кафе или ночной клуб. Отпразднуйте. :drinks:
Аноним 812:
Вроде ещё не осознает,

Шарики, машинки, тортик - что он у вас любит, то и устройте, дома, узким кругом. :good:
proton
Екатеринбург
папа
Слетать на канары, позвать цыган с медведями. Гонки на лимузине. Фейерверк на полчаса. Стриптизёрш. Можно ещё Баскова позвать чтоб поздравлялки читал. Автор - у вас совсем фантазии нет. Как можно такой юбилей отмечать без всего вышеперечисленного.. :sarcastic_hand: Я вас не понимаю
В вашем случае дома, в этом возрасте не стоит переусердствовать с вылазками тем более в такое время года.
Black raven
Екатеринбург
мама
Дома, конечно. Шарики воздушные, торт красивый, любимые родственники с подарками, можно сводить куда-нибудь на горках покататься, там, где не был еще (если ребёнок активный и новые впечатления любит, я по своей ориентируюсь, конечно, давая советы). Им в этом возрасте больше и не надо, аниматоров может испугаться или не понять.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).