Кому сейчас 1,5 года , какой размер зимнего комбенизона носите ?

Аноним 780
автор

Вопрос в теме . Подскажите , пожалуйста ,у кого какой размер комбеза в 1,5 года .? Смотрю на вырост , понимаю не угадать ,но все же ))) Заранее спасибо

Аноним 472

Год назад было 1,5. Носили трансформер от 0 до 86.

Аноним 780
автор

Аноним 472 ,
Вот я просто думаю 86 или 92 . Наверное 86 всё-таки .92 велик в 1,5 года

мама
Екатеринбург

Сыну два года, носит прошлогодний комбез на 86, идеально

мама
Екатеринбург

Разные дети бывают. Старший мой ребёнок в полтора года носил размер 86-92, средний - 74-80, младший - 83-89.
Ребёнок Ваш каким ростом родился? Мальчик или девочка? Динамику роста и веса по месяцам напишите, комплекция тоже играет роль. Комбинезоны какой марки рассматриваете? Запас может быть разный.

мама
Екатеринбург

Аноним 780: Вот я просто думаю 86 или 92 . Наверное 86 всё-таки .92 велик в 1,5 года

Так рост-то какой у ребенка? Мы 80 носили в 1,5, но и он болтался, сейчас вот 2,5 и носим 86, он свободноват, 80й как раз хорошо сидит, демисезонный 80й еще спокойно носим.

мама
Екатеринбург

Моя дочка носила 74, а двоюродный брат 92. Дети очень разные

Аноним 973

Носим 92 размер, есть запас по длине на будущую зиму. Но у нас костюм идет +6, это тоже нужно учитывать. Сразу оговорюсь, у меня ребенок крупный.

мама
Екатеринбург

Tigrа: 86 ни один бы не влез

Моя дочь 86 размер носит сейчас, ей 3,5 года

Аноним 244

Нам в 1.5 года 92 см мал уже стал. Племянница в 3 года 98 носит. Марка одежды одна если что. Дети очень разные. Тут не угадать. Решила брать на сезон и не выгадывать ничего.

мама
Екатеринбург

Ещё фирму нужно учитывать, мой в 1,5 носил лэсси 74+6, сам был больше 80 см по росту. А китайский ноунейм и марки ДМ даже 86 были маловаты в это же время.

Аноним 780
автор

Black raven ,
Ну я запуталась )))).нам сейчас 5,5 носим 68-74 ..смотрю через год

Аноним 366

Аноним 780 ,
По центильным таблицам оцените динамику роста и купите.
Всегда недоумеваю, мягко говоря, когда пишут: а какой размер вы носили в 1,5, 2, 3 года? Всё дети разные. (лежали в реанимации с девочкой, разница с моей месяц, причем моя старше: моя 113, она 122)

Аноним 687

У меня родился 54 и рос скачками, то 1 см за месяц, то 6. Сейчас 1,4 носит 86-92 но большеват. 80-86 был бы в пору

Екатеринбург

Аноним 780,
А родился? И какой сейчас рост, а не размер одежды. У каждой марки свои мерки

мама
Екатеринбург

Один комбинезон 86 размер, он как раз, другой комбинезон размер 80 и он чуть длинноват в рукавах и штанинах реальный рост ребёнка примерно 85-86 см

мама
Екатеринбург

Аноним 366: какой размер вы носили в

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
О, у меня старшая с некоторыми одноклассницами примерно так выглядит

мама
Екатеринбург

74 +6, premont. Рост ребенка примерно 82 см.
Комбез в самый раз, без запаса, на один сезон.

мама
Екатеринбург

Аноним 780: Ну я запуталась )))).нам сейчас 5,5 носим 68-74 ..смотрю через год

Самый активный рост первый гол, потом замедляется. В среднем 10 см в год рост идет с года до 2х. По таблицам посмотрите, правильно советуют. Я тоже напугалась как быстро росла дочка с полугода до года (с 62 до 74 прыгнула чуть ли не за месяц), взяла тогда 86 демисезонный комбинезон... Так он у меня уже 4й сезон в шкафу висит, ждет

мама
Екатеринбург

Дочь, хуппа 86 впритык уже.

мама
Екатеринбург

Нам 1,5 носим сейчас зиму 86.
Деми носили 86, самое то. и не много,но в то же время когда сидит и не короткие( комбез)

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Дочь, хуппа 86 впритык уже.

Хуппа в размер же? Без запаса?

мама
Екатеринбург

kvitek:
Хуппа в размер же? Без запаса?

вообще +4-6, но видимо от модели зависит, наш точно не налезет через год.

Аноним 700

Мы в 1,5 года носили комбез керри 80, в 86 утонули бы, относили до конца марта без проблем, у меня девочка среднего роста, но оч худая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";