Кому остеопат снимал тики

Аноним 846
автор

Добрый день, начались небольшие как реагирования на свет или воздействия какие то на лице у малышки. скажите, у кого было, и кто помог снять? больше всего беспокоит, что началось сразу после манипуляции рук остеопата. стоит ли ехать снова, к тому же, или у кого так было, кто помог? можно в л.с. спасибо.

Аноним 669

Аноним 846: тики

Аноним 846: начались небольшие как реагирования на свет или воздействия какие то на лице у малышки.

Какой возраст ребёнка? Какие проявления тиков? Точно тики? Ээг мониторинг сна делали?

Аноним 846
автор

Аноним 669 ,
да), как бы жмурит половину личика, потом раз норм.у малышки((.

Аноним 85

Аноним 846 ,
Исключить эпи надо. Похоже не на тики(

Аноним 85

Аноним 846 ,
Ну так при ээг мониторинге проводят же фотостимуляцию - это стандартный тест, вспышки света провоцируют приступы, то же самое касается звуков. Вам надо на ээг-видеомониторинг сна, невролога не посещали, откуда диагноз "тики"? Ну и то что половину личика жмурит - нехорошо.

Аноним 669

Аноним 846: мы делали это не раз, мне ваши "умные" советы не надо,

Мама агрессивная понятно что у ребенка тики...
1.Вы же не писали про обследования.

  1. Вам за вашу агрессивно больше советы давать никто не будет.
Аноним 846
автор

Аноним 669 ,
я вам потому что сказала, почему агрессор то, ну я не хотела ответить агрессивно, я конкретно поставила вопрос, все процессы, разумеется, мы сделали, перепроверили. вопрос в том, что нас зажали где-то в манипуляции, сразу же приехав домой, началось, у кого так было? что же делать?

Аноним 669

Аноним 846: ну я не хотела ответить агрессивно, я конкретно поставила вопрос

Ну это все понятно. Со стороны это выглядело именно так.

Аноним 846: Кому остеопат снимал тики

Аноним 846: , что нас зажали где-то в манипуляции, сразу же приехав домой, началось, у кого так было?

Если честно и вопрос не совсем понятен. Вы уже были у остеопата что-ли?
Вы успокойтесь, сядтье и спокойно напишите ваш вопрос. Может у кого-то и было а вопрос не понятен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";