Поильник непроливайка для ребенка 1,5 лет

автор
мама
Екатеринбург

Мамы, спасайте! Каждое питье оканчивается лужами, каплями. Кружка обязательно опрокидывается на пол. Снова вернулись к бутылочкам и поильникам, чтобы хоть что то было выпито, а не размазано по полу. В результате - две авентовских бутылочки - разгрызла зубами соски. Поильник непроливайку "носик" дочь переворачивает и трясет, пока все вокруг не будет в каплях. Собаке миску с водой даем по расписанию и убираем.
Есть ли поильники, из которых реально не вытрясти содержимое? Фирму, модель - буду благодарна.

Екатеринбург

Поить только под присмотром. У меня 2х летка такая же. Только отвернулся все старается вылить

автор
мама
Екатеринбург

Мама лисеночки: Поить только под присмотром. У меня 2х летка такая же. Только отвернулся все старается вылить

Вы пьете строго на одном месте? В стульчике?
Эх, если так - печально).

мама
Екатеринбург

sheveleva82: В стульчике

Не я автор, но отвечу, да, только в стульчике, а если просит так , то под вашим контролем, напилась-забрали. И давайте переливать из кружки в кружку, или из поильник в кружку, а потом из нее пить. Так и научится не проливать.

Екатеринбург

sheveleva82 ,
Нет конечно. Но стараемся держать под присмотром, зная эту особенность

Екатеринбург

Тоже авент, такой поильник был. Ничего не проливалось. И с собой удобно было носить.

мама
Екатеринбург

Авентовский с трубочкой. Но есть минус в него лучше только воду заливать. Сок/молоко/кефир/компот фиг вымоешь. Но моя в 1,4 и из него не особо пьет. К сожалению пьем или из него, но часто из шприцов. Дорого и надо как-то отходить от этого. Но хоть пить начала. Раньше с истериками или только играла с поильниками и кружками, ложками

мама
Екатеринбург

Такой был. Ни капли не пролилось хоть как переворачивай. Фирма tommee tippee. В своё время в Дочках Сыночках покупала.

мама

У моей такие. Из первого если трясти, то проливается, но она из него только пьет. У второго есть защитный колпачок, поэтому капли не летят. Но надо не забывать его закрывать.

У моей был такой baby go из дм, если сильно трясти с открытой "шляпкой", проливается, конечно, но лучше, чем кружка.

Дочке 1.4, пьет из пластмассовой кружки, наливаю понемногу, чтобы допила

просто посетитель
Екатеринбург

Yusechka: baby go из дм

Был такой, мне понравился. Не проливался если сильно не трясти.

мама
Екатеринбург

Yusechka: У моей был такой baby go из дм, если сильно трясти с открытой "шляпкой", проливается, конечно, но лучше, чем кружка.

У нас такой же был, только фирмы lubby. Классный! Рекомендую. Моя с года и до 1,8 примерно с ним не расставалась. Потом перешли на обычную бутылку с водой и кружку.

мама
Екатеринбург

Вот с трубочкой мое чадо сообразило месяцев в восемь с первой попытки. И бутылочки детские со спортивной насадкой тоже вполне освоило. Там всякие воды типа спортик, шишкин лесик, святой источничек и прочие детские :-) С тех пор до сих пор - только вот эти спортивные бутылки и поильники и используем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";