Президентские(путинские) выплаты вопрос уже подавшим или получавшим

Аноним 593
автор

Подали документы на путинские выплаты через МФЦ, через несколько дней нам позвонили из соц.защиты и попросили приехать переписать заявление задним числом (с 1 января). Не совсем понимаю для чего ???? мы родились 8 числа те нам выплата просто придет суммой за эти 8 дней и последующий месяц(те с расчётом 8 января-8 февраля) ? Или я что то не так понимаю?
Или же придёт выплата уже и за январь и за февраль и за те 8 дней(нам просто уже к декабрю было 1,6 поясняю просто логику своих подсчётов)
Мне просто интересно какую сумму ожидать и в общем в каких числах, может об этом тоже кто то в курсе

Всем привет! Девочки могу ли я подать заявление на ‘путинское пособие ‘, если ребёнку 2 года, в дет. Сад не ходит и по размеру доходах я подхожу

Аноним 593
автор

Gloria f , если ребёнок первый или второй то да, на последующих путинские не платят. На первого будут платить с гос.бюджета, на второго с мат.капитала, если мат.капитал потрачен, то выплат не будет,оформить не сможете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";