Нормальная ли ЗП для няни при таких условиях?

Аноним 727
автор

Девочки подскажите, нужна будет няня 8-10 смен в месяц с 7:30 до 18:00. Только в будни. Присмотр, игры, спать уложить, погулять, покормить тем, что мама приготовила. ЗП от 10-12 за месяц? Это нормально или мало?

Смотря какой график, скользящий или нет. Одно дело Вы четко дни оговариваете и человек в др дни строит свои планы, а другое дело,когда Вы Звоните накануне в 23 часа и говорите, что завтра нужно выйти...

Anonymous

Одна смена 2000 рублей, вот и считайте. За вашу сумму нереально

Аноним 204

Почему нереально? Я в мун дс работала за 13-15 тр. каждый день по 8 часов няней,детей у нас было 20 чел. Работала,так как училась на заочке и ребенок свой рядом.
Мне кажется,можно попробовать поискать. Многим нужна частичная занятость. Тем более, запросы у автора небольшие.

я это

8 смен за 12тр- реально более-менее

Аноним 257

Аноним 204: в мун дс работала за 13-15 тр. каждый день по 8 часов няней,детей у нас было 20 чел.

Я в садике работала за 7,5 в 2009 году, мне предложили няней на тех же условиях за 15

Аноним 727: ЗП от 10-12 за месяц? Это нормально или мало?

это копейки.

мама
Екатеринбург

Аноним 119: или маме в декрете в нагрузку к своему ребёнку...

вот тут реально.
А так да, не факт, что человек сможет еще где то подработку найти - поэтому скорее всего тяжело будет

Ra.
мама
Екатеринбург

15 тысяч нормально за 10 смен

Аноним 727
автор

Аноним 257,
Но ведь вы работали 5 дней в неделю. А тут надо 2 раза. Тогда наверно, проще отдать в частный садик за 13 тыс. И готовить меньше надо будет))))

Аноним 499

Аноним 727 ,
Проще. Если болеть не будет

Аноним 257

Аноним 727: Но ведь вы работали 5 дней в неделю.

А у вас переработка получается на 2,5 часа, если брать 8 часовой без обеда...они вдвойне будут оплачиваться? Если найти няню со своим ребенком, то один из 2 может заболеть, летом красота к своему брала из группы... Вам если молодую пенсионерку только...

Про частный садик ваше желание, отдавайте туда.

мама
Екатеринбург

Аноним 727: 7:30 до 18:00

смена 10,5 часов, в принципе без перерыва на обед :) Присмотр это ткогда сидишь вяжешь и присматриваешь чтоб молоко не убежало :)
10 смен, это половина месяца ( в месяце 20-22 рабочих дня, в феврале 19 рабочих дней, считаем), то есть 2-3 раза в неделю. 10 смен*10,5 часов=это 105 часов.
Например при 8 часовом рабочем дней, в феврале 152 часа, то есть получается, ЗП при ваших расценках за полный месяц будет всего 17 400 :) Вы серьезно?

Аноним 81

Да что вы, жены олигархов собрались
В соседней теме (поиски няни) за двойню предлагают 166 руб/час
«Знатоки» сказали это отличная цена, вставайте в очередь
Видимо за одного и 100-130 руб достаточно, какие 200

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 727: отдать в частный садик за 13 тыс

Есть частные детские сады, где можно платить за разовые посещения. 800-1000р стоит день, еще и накормят 4-5 раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";