Подарки к 23 февраля

Кроватка чердак

Аноним 984 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. Хотим приобрести кровать чердак. Дочке почти 3 года. Бабушки против, что мол ребёнок ночью упадёт. Поделитесь мнениями у кого есть такая кроватка.
Аноним 994
Екатеринбург
Наверное от ребенка зависит, но мои бы точно падали и не раз (ночью на горшок слезть, прыгать и баловаться, лунатят иногда).
Sovi
Екатеринбург
мама
у меня муж сетку натягивал защитную, от кровати до потолка
Воробьиные поля навсегда
Аноним 709
Екатеринбург
Аноним 994,
Мои бы тоже свалились. Лишняя угроза здоровью ребёнка
Аноним 897
Екатеринбург
у мамы на участке девочка после падения с такой эпилепсией "заболела"
Удар спровоцировал, "запустил" начало приступов
Аноним 548
Екатеринбург
Аноним 994:
Наверное от ребенка зависит, но мои бы точно падали и не раз
+++
Блин, так и вижу, как падает и о лестницу эту головой ударяется. Нет, нет и еще раз нет.... Внизу допустим маты можно еще постелить, а лестница эта выступающая. Ну нафиг. Еще и не фиксируется она, раз позади ящики - видимо легко отодвинуть ее.

Зачем именно эта кровать вам? Экономии пространства особого не дает, да и детям можно интереснее варианты оформления спального места найти в инете.

Похожая тема недавно была https://www.u-mama.ru/forum/family/interior-design/852534/
venus85
Екатеринбург
мама
Нормальная кроватка. У старшего была, не падал.
Борта как у рядовой кровати. Если прям сильно ворочается то упасть и с обычной кровати можно неудачно
Лелик 2010
Екатеринбург
мама
У ребёнка похожая, только ступени выдвижные и в них ящики сделаны. Залезает в кровать и я их задвигаю. Спит там с 4х лет, ни разу не упал.
Аноним 984
,
миллионная тема. нам очень нравилось
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
С трёх лет и спала. Кровать выше была. Ни разу не упала.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
аноним101
Екатеринбург
У нас выше гораздо, снизу шкаф находится.
Спит там с 5 лет - всё хорошо.
НО!!! Нужно обезопасить!
У нас перила высокие стоят.
А там где как бы проход в кроватку я на ночь большую книгу втыкала ( формата А 3) между мотрасом и бардюром кровати. Чтоб в эту дырку ночью не пролез...
В остальном всё ок.
Простомама89
Екатеринбург
мама
Аноним 984
,
У нас на подобие. Тьфу ни разу не упала с неё. Бортик высокий у нас там
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).