Научите меня укладывать непослушных детей спать(((

Аноним 589

Купите на айхербе мармеладки с мелатонином для детей. Не помню название, пчёлки на упаковке. За полчаса до укладывания и никаких проблем. Нам хватило одной банки, чтобы ребенок привык к режиму, засыпать после сказки и без всяких проблем)

Аноним 494

Расскажу как я делаю. Всем зубы почистила в 9 вечера и сама иду спать и сплю. Никаких укладываний, детям ничего не остаётся, как идти спать. Папа наш часто вечером не дома, но когда дома, дети все равно не скачут, мама легла спать, значит пора спать. Мужу время ночью или с утра уделяю. Утром раньше детей встаю, есть личное время

Аноним 267

Поднимать детей часов в 6 утра, в 21.00 сами вырубятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 909: младший пока не слушает сказки, старший любит, когда читаю или рассказываю

Это вапще не важно
Можете с тем же успехом включить лекции по высшей математике
Срубит всех
Вас в том числе)))

мама
Екатеринбург

Есть еще аудиосказки для сна, у нас про тракторенка, там проф.чтец читает, делает паузы, зевает мы одно время слушали, потом ему надоело и стал противиться эту сказку слушать

Аноним 239

Младшей 4,5
Старшей 10
Подъем в 7.00.
Вечером старшая сразу засыпает)).
Младшая в садике в обед высыпается, с ней сложнее))).
Отбой в 21.30.
Книжку почитаю, поцелую, свет выключу.
Иногда хихикают..что то бубнят. Не скачат по кроватям.
Подождите...подрастут всё нормализуется))

Екатеринбург

Автор, просто старший - такой ребёнок и всё. У меня дети 5 лет (такая же как у вас - неспящая с рождения - сон по 15-30 минут), 4 года и 1 год. Укладывают всех я когда муж на смене. Старшим книжка и поцелуй и дверь закрываю (есть предупреждение - если скачут и не слушают - получают на следующий день невосприимчувую к просьбам о мультфильме/конфете маму), шуршат там немного, разговаривают, но негромко. С мелким лежу в другой комнате до отруба мелкого. Старшая, если в садике спала, вырубается в 24.00, средний в 22.15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";